О коллекторах

Я случайно применил принцип гомеопатии - лечить клин клином - и сработало. О_ о


Я уже писал: не известная мне Виктория Такая-то сто лет назад взяла кредит, указав в знакомцах мой номер телефона, и теперь коллекторы всей страны наяривают мне со страшной силой.

Я уже привык: с некоторыми мы болтаем, некоторых я хвалю и советую найти работу поинтереснее, каких-то блокирую, но одна, особо (упоротая - зачеркнуто) устойчивая коллекторша звонит мне чуть ли не каждый день и прямо заявляет:

- Всех, кто хоть как-то причастен к Виктории Такой-то, мы доведем до белой горячки, но заставим ее найти и убедить сдаться.

Но это преамбула. Амбула - в другом.


Ко мне повадилась звонить еще и упорная барышня из какого-то телемагазина Ненужной Хрени и предлагать мне то дышащие чудо-одеяла "производство Германия", то смарт-подушки, запоминающие хозяина, то мультиварку с функцией шашлыка-мороженого.


Короче, я рискнул. Барышне сказал:

- Я ничего в этом не понимаю, но моя жена очень заинтересовалась. Позвоните ей. Я вам дам телефон офиса, скажите, что вы подруга Виктории Такой-то.

И дал номер коллекторши.

Уже вторую неделю не звонит ни одна, ни вторая. Взаимно умножились. Анигилировались в ноль. Аж страшно.


С фейсбука - Андрей Алехин

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ловко. Я раз тестя подъебнул. Бухнули с ним, стою в подъезде курю, ко мне сектанта два подошли о Боге поговорить. Я сказал что тема очень интересная но я сейчас занят, приходите на следующей неделе буду рад видеть. Показал на квартиру тестя. Он человек с юмором, но горячий. Недели две они к нему ломились, пока он их пинками гонять не начал. И ходят говорит и ходят суки, как будто медом намазано... Я ему тогда и рассказал как было. Поржали
раскрыть ветку (5)
89
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был приятель, у него была очень набожная православная семья, и он очень хорошо шарил в этой теме. Хотя сам был распиздяй распиздяем. И вот сидим мы как-то с ним, выпивает, он что-то играет на гитаре. Тут звонок в дверь, открывает - там стоят два тела - "Вы верите в Бога?", Вы хотите поговорить о вере?" Приятель с радостным криком "Хотим! Заходите!" тащит их в комнату. Они по-моему сами больше охерели от такого энтузиазма (ну, хули, везде поди на хуй посылают). И началось - те что-то задвигают про Иегову, приятель им парирует, а вот хуй, это не так, Евангелии, псалом такой-то, написано то-то. В общем нагрузил он их знатно, они сами были не рады что зашли )

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я с иеговцами общался полтора часа. Застали меня дома на обеде, а у меня в то время свободный график был. Я был несказанно рад. Они по-началу тоже. Минут через сорок они засобирались уходить и рады были в гораздо меньшей степени. Спасибо Карлину и Доккинзу, загрузил я их знатно, хотя от избытка чувств особо аргументацией и не блистал, хотя им хватило. Через какое то время они зациклились на одной фразе и стали сильно собираться домой. Уже когда они вышли на лестницу, я услышал кусочек разговора от которого знатно прихуел, хотя и чутка приятно тоже было. Бабка сказала что то вроде: "Не надо сюда ходить, слишком умный попался." Что как бе намекает, что они вполне трезво представляют себе интеллектуальный уровень своей клиентуры.

   Минут через десять застал их всего этажом ниже, но то ли им уже отказали в общении, то ли меня заметили, но они отправились дальше по лестнице, а я поехал на лифте в одиночестве.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Твой приятель Бернард Блэк?

https://www.youtube.com/watch?v=vryhm8Fw5I8

1
Автор поста оценил этот комментарий
А приятеля случайно не Бернард Блэк звали?
23
Автор поста оценил этот комментарий

я так со скуки одной тете, позвонившей мне, когда я умирал от болезни и скуки, на вопрос "Не хотите ли поговорить о библии?" спросил ее "А что бы вам хотелось узнать?". Скука-сука, дело такое, там от нехер делать и библию читать начнешь (т.к остальное уже от корки до корки), и все относящееся. Тетя развлекала меня по телефону наверное неделю, потом я выздоровел и, соответственно, дома не появлялся (студенческие годы, мобильники были не редкостью, но связь была еще дорогая).

Самое удивительное, что тетя была не из всяких там сект, а вполне про обычную библию и всякие там евангилия разговаривали. Много нового она узнала)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку