О клиентах свиньях.

Ну. в общем ещё одна история с автосервиса:


То,  что некоторые клиенты свиньи я привык давно. Приезжала пара лет 50, приличные на вид, пепел с окурками разбросаны по всей машине, на коврике слой ЗЕМЛИ сантиметра 2 ( наверное для магкости), пригоняли Алекса с трупным запахом ( продают домашнюю свинину), мясо возят просто в полнейшей антисанитарии на куске грязной плёнки, так что ВЕСЬ салон покрыт слоем застывшего жира.  Молодая девченка в загаженной машине с окурками, бумажками, салфетками, кучей детский использованных памперсов, с детской люлькой с грязевыми разводами. И многое другое.

Но однажды пригнали Гранту..  Поменять радиатор печки..  Там нужно снимать панель... Я забил на вонь в салоне и на полный срач. Но когда залез мордой под панель чтобы открутить пару винтов... Я обнаружил ... ГАНДОН, со всем содержимым... Это реально был пиздец.  Это насколько надо быть парашником чтобы пригнать машину на ремонт с этим? Люди считают это нормой видимо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

называйте кем хотите, постоянно гоняю, мусор в боковые карманы , или даже на задний коврик


пусть я поросенок в глазах у многих, только я этот свой мусор рано или поздно выкину в помойку


а не как чистюли в окошко!

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже в кармашке двери мусорка образуется. Периодически выгребаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто банки от редбулла за сиденье кидаю. Когда совсем несносно греметь начинают - выметаю. Но у меня реднекмобиль, мне можно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой сознательный поросёнок...

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

еду с работы вдоль офисного здания

я как обычно на авто которое моется раз в полгода, вся в грязи


передо мной акцентик чистенький, стоит у крылечка и там шкафик берет мусор из карманов двери, ложит в стакан и идет к забору и ложит на землю


я нифига не спортсмен, не конфликтный (из серии почему толстые добродушные? - драться не умеют и бегают плохо)


что то меня клинануло, я остановился и пытался узнать почему они редиски (супруга уже на крыльце стояла тоже вся расфуфыренная) мусорят?

и эти свиньи так и не поняли, что мусор надо в мусорку кидать


в оконцовке он попер на меня хрена ли я до него доебался


высказал все что думаю о свиньях и поехал домой


сами гадим, сами ругаем власть которая не убирает (у власти других косяков хватает, за что к ней претензии)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ложит в стакан и идет к забору и ложит на землю

Ты специально, да?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Класть во что-то (в землю, в карман, в ведро). Ложить на что-то (на тарелку, на землю)


ну не грамотен я, сорян, 42 года стыдно

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На тарелку и землю тоже класть. Слово "ложить" используется только с приставками - положить, наложить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кладёт, сука, кладёт!!!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да похрену :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ставит, тогда уж.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная логика... у тебя чистая машина и мусор не валяется? Значит ты все выбрасываешь в окно сволочь!!!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

то ли мне так везет, но почему то именно такие попадаются


не встречал чтобы и авто чистое и водитель до мусорки все отвозит

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звездец, а то что можно не устраивать мусорку в салоне, а по приезду забирать с собой намусороенное, а не катать его месяцами - такого не может быть, да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может. Часто просто некогда специально на мусорку заскочить. Вот и коплю. Потом один фиг в контейнер отправляю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку