О клиентах свиньях.

Ну. в общем ещё одна история с автосервиса:


То,  что некоторые клиенты свиньи я привык давно. Приезжала пара лет 50, приличные на вид, пепел с окурками разбросаны по всей машине, на коврике слой ЗЕМЛИ сантиметра 2 ( наверное для магкости), пригоняли Алекса с трупным запахом ( продают домашнюю свинину), мясо возят просто в полнейшей антисанитарии на куске грязной плёнки, так что ВЕСЬ салон покрыт слоем застывшего жира.  Молодая девченка в загаженной машине с окурками, бумажками, салфетками, кучей детский использованных памперсов, с детской люлькой с грязевыми разводами. И многое другое.

Но однажды пригнали Гранту..  Поменять радиатор печки..  Там нужно снимать панель... Я забил на вонь в салоне и на полный срач. Но когда залез мордой под панель чтобы открутить пару винтов... Я обнаружил ... ГАНДОН, со всем содержимым... Это реально был пиздец.  Это насколько надо быть парашником чтобы пригнать машину на ремонт с этим? Люди считают это нормой видимо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел сфотать пару машин, выложить, но не стал. Всё-таки парашу без согласия собственника авто выкладывать незаконно ))

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это не твое дело кто чем занимается в собственной машине, а выносить это на публику с твоей стороны - это уже свинство. Моя машина, как хочу так за ней и слежу, а ты выполняй свою работу - ты обслуживающий персонал, которому я плачу деньги за предоставленные услуги, а не за публичные лекции о твоих эстетических нравах.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты к доктору писечнику пойдешь - письку мыть не будешь чтоли? Нахуя? Его работа смотреть а не нюхать, так чтоли?))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, гинекологи просят, например, особенно не мыться, так как мазки не информативные получатся.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гинекологи просят не сприцеваться (не мыть внутри)
Но чтоб просили не мыть снаружи чтоб не исказить данные мазка - это что-то новенькое))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю - не сильно. У некоторых снаружи может очень далеко доходить в желании помыться /:
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не значит не мыться месяц ведь?

4
Автор поста оценил этот комментарий

сравнил хуй с пальцем

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно люди за собой следят вне зависимости от того, идут к врачу или нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку