О клиентах свиньях.

Ну. в общем ещё одна история с автосервиса:


То,  что некоторые клиенты свиньи я привык давно. Приезжала пара лет 50, приличные на вид, пепел с окурками разбросаны по всей машине, на коврике слой ЗЕМЛИ сантиметра 2 ( наверное для магкости), пригоняли Алекса с трупным запахом ( продают домашнюю свинину), мясо возят просто в полнейшей антисанитарии на куске грязной плёнки, так что ВЕСЬ салон покрыт слоем застывшего жира.  Молодая девченка в загаженной машине с окурками, бумажками, салфетками, кучей детский использованных памперсов, с детской люлькой с грязевыми разводами. И многое другое.

Но однажды пригнали Гранту..  Поменять радиатор печки..  Там нужно снимать панель... Я забил на вонь в салоне и на полный срач. Но когда залез мордой под панель чтобы открутить пару винтов... Я обнаружил ... ГАНДОН, со всем содержимым... Это реально был пиздец.  Это насколько надо быть парашником чтобы пригнать машину на ремонт с этим? Люди считают это нормой видимо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

По ТВ видел какую-то американскую передачку, типа, "Тачку на прокачку" или что-то в этом роде. Там взяли на переделку рыдван у какой-то обрюзгшей девки, которая систематически жрала в машине и постоянно возила с собой еду. В этой тачке жила крыса, под ковриками сплошной слой помёта. Правда, не помню, саму крысу видели или нет. Но как пахнет тачка, засранная крысой лучше не знать...

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У моего бати была копейка. Однажды в нее забежала мышь в лесу. Так мы ее поймать не смогли, она спяталась внутри и хрен поймаешь. Поймали только на 5й день после того как под солнцепек машину поставили, она от обезвоживания ослабла и велезла на заднюю полку под стекло и даже не пыталась убежать когда ловили

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вы с батей продуманные!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно такие вижу раз в месяц. И клиенты считают что все норм. Ну их право конечно

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы их не посылаете на три буквы? Зачем с такими уродами работаете? Вы частная контора, хотите работаете с клиентом, хотите нет, я бы на вашем месте на помойку таких отправляла, на хрен им тачки ещё ремонтировать!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

99.9% работы я делаю снаружи авто. Поэтому то что в салоне меня не волнует. Просто иногда приходится самому загонять авто в бокс и вот тогда пздц.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пусть сначала съездят на автомойку, потом уже на автосервис, устанавливайте такие правила.

Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю надо посылать таких на три буквы!!! Пусть знают, что они свиньи!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Две свиньи заминусило! Но судя по комментам их намного больше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку