557

О клиентах свиньях.

Ну. в общем ещё одна история с автосервиса:

То,  что некоторые клиенты свиньи я привык давно. Приезжала пара лет 50, приличные на вид, пепел с окурками разбросаны по всей машине, на коврике слой ЗЕМЛИ сантиметра 2 ( наверное для магкости), пригоняли Алекса с трупным запахом ( продают домашнюю свинину), мясо возят просто в полнейшей антисанитарии на куске грязной плёнки, так что ВЕСЬ салон покрыт слоем застывшего жира.  Молодая девченка в загаженной машине с окурками, бумажками, салфетками, кучей детский использованных памперсов, с детской люлькой с грязевыми разводами. И многое другое.

Но однажды пригнали Гранту..  Поменять радиатор печки..  Там нужно снимать панель... Я забил на вонь в салоне и на полный срач. Но когда залез мордой под панель чтобы открутить пару винтов... Я обнаружил ... ГАНДОН, со всем содержимым... Это реально был пиздец.  Это насколько надо быть парашником чтобы пригнать машину на ремонт с этим? Люди считают это нормой видимо.

Дубликаты не найдены

Отредактировал GmanKaka 139 дней назад
+26

По ТВ видел какую-то американскую передачку, типа, "Тачку на прокачку" или что-то в этом роде. Там взяли на переделку рыдван у какой-то обрюзгшей девки, которая систематически жрала в машине и постоянно возила с собой еду. В этой тачке жила крыса, под ковриками сплошной слой помёта. Правда, не помню, саму крысу видели или нет. Но как пахнет тачка, засранная крысой лучше не знать...

раскрыть ветку 8
+7

У моего бати была копейка. Однажды в нее забежала мышь в лесу. Так мы ее поймать не смогли, она спяталась внутри и хрен поймаешь. Поймали только на 5й день после того как под солнцепек машину поставили, она от обезвоживания ослабла и велезла на заднюю полку под стекло и даже не пыталась убежать когда ловили

раскрыть ветку 1
+5

Какие вы с батей продуманные!

+8

Я примерно такие вижу раз в месяц. И клиенты считают что все норм. Ну их право конечно

раскрыть ветку 5
+3

А почему вы их не посылаете на три буквы? Зачем с такими уродами работаете? Вы частная контора, хотите работаете с клиентом, хотите нет, я бы на вашем месте на помойку таких отправляла, на хрен им тачки ещё ремонтировать!

раскрыть ветку 4
+19
Клиент подкатить хотел.
+9

На короткий период приходится засирать машину всяким мусором, стаканчики, чеки, газеты и бумага, но никак не едой. Это чтобы не быть свиньёй и не выкидывать на обочину. Как только появилась остановка с ожиданием, то ищешь глазами мусорку и наводишь порядок. А в принципе конечно можно прям во дворе, на газон всё скинуть. Зато в машине порядок

раскрыть ветку 1
0

а почему нет мусорных контейнеров для машин?
да и самому  не легче ли в один пакет складывать?

+9
Надо было ему этот гандон на зеркало привязать. Типа “елочка-вонючка”.
+45

называйте кем хотите, постоянно гоняю, мусор в боковые карманы , или даже на задний коврик

пусть я поросенок в глазах у многих, только я этот свой мусор рано или поздно выкину в помойку

а не как чистюли в окошко!

раскрыть ветку 15
+8

У меня тоже в кармашке двери мусорка образуется. Периодически выгребаю.

раскрыть ветку 1
+1
+10

Я просто банки от редбулла за сиденье кидаю. Когда совсем несносно греметь начинают - выметаю. Но у меня реднекмобиль, мне можно.

+1

Какой сознательный поросёнок...

раскрыть ветку 7
+7

еду с работы вдоль офисного здания

я как обычно на авто которое моется раз в полгода, вся в грязи

передо мной акцентик чистенький, стоит у крылечка и там шкафик берет мусор из карманов двери, ложит в стакан и идет к забору и ложит на землю

я нифига не спортсмен, не конфликтный (из серии почему толстые добродушные? - драться не умеют и бегают плохо)

что то меня клинануло, я остановился и пытался узнать почему они редиски (супруга уже на крыльце стояла тоже вся расфуфыренная) мусорят?

и эти свиньи так и не поняли, что мусор надо в мусорку кидать

в оконцовке он попер на меня хрена ли я до него доебался

высказал все что думаю о свиньях и поехал домой

сами гадим, сами ругаем власть которая не убирает (у власти других косяков хватает, за что к ней претензии)

раскрыть ветку 6
0
Интересная логика... у тебя чистая машина и мусор не валяется? Значит ты все выбрасываешь в окно сволочь!!!
раскрыть ветку 3
+1

то ли мне так везет, но почему то именно такие попадаются

не встречал чтобы и авто чистое и водитель до мусорки все отвозит

раскрыть ветку 2
+8
Людям не стыдно, потому что для них это естественная среда обитания
+4

Это называется ты обслуживаюсщий персонал.. Смирись бро..

+6

Мой машину, не нравится, займись другим:)

Ты как продавец в магазине с недовольной рожей:)

раскрыть ветку 3
+8

Я когда иду в больничку, то я мою тельце, ножки и жопу с хером. Хотя дело доктора лечить меня а не нюхать))

раскрыть ветку 2
-1

Хуя ты сравнил место для уборки автомобилей с врачом... а ты дурак, каких повидать ещё

раскрыть ветку 1
+2

Еще когда в детстве смотрел тачку на прокачку, офигевал. Там и трупы крыс были и кучи тараканов.

раскрыть ветку 1
0

Серьезно!!!??? Блять...

+10
Я часто накидывают мусор перед пассажирским сиденьем. Бычки, обертки, стаканы. Выкидываю по мере надобности. И дочка с сыном не мусорят на улице. И нечего обсуждать чужие машины. Не нравится- увольняйся.
раскрыть ветку 2
+9

Я бумажки в дверь скидываю, бычки в пепельницу.  Но ездить с парашей из бычков на коврике точно не стану. Хотя каждому свое

раскрыть ветку 1
0

Всё верно говоришь, у меня, например, тоже всегда весь мусор непачкающий в карманах дверей, бычки в пепельнице. А порой садишься к кому-нибудь в машину, и ощущение, будто человек живет в свинарнике, и машина подобающая...

+1

А если машину вдруг угонят, то по анализу ДНК найдут!

0

Памперсы и гандон надо было тоже отремонтировать (поменять)

0

Не знаю, конечно, насколько чистой вы отдаёте машину владельцу, но после того, как на моём чистом авто оставались пятна от грязных пальцев, забывались ключи на лобовом, находилась ветошь под сиденьем и коврики даже не стряхивались, я стала мыть машину после ремонта, а не до.

0
Просто они своих не бросают.
0
У Лисы Рулит видел Патриот пикап. Там просто жесть. Грязь, мусор, хлам. Брр.
0
Жесть. Я в рабочей машине ездить не могу, если пыль на панели есть и мусор на ковриках.
0

Фубля

-1

Я вообще мусор не люблю в машине. То что складываю в карман двери каждый день выбрасываю вечером в мусорку у дома. Несложно.

Когда на дальняк по трассе - заправляюсь в среднем каждые 400-500км, почти везде есть большие мусорки.

-2

Так и нагадь им в эту панель и собери. Пускай ездят так, я уверен 100% не заметят. Свиньи.

-2

Я хотел сфотать пару машин, выложить, но не стал. Всё-таки парашу без согласия собственника авто выкладывать незаконно ))

раскрыть ветку 8
-4

Это не твое дело кто чем занимается в собственной машине, а выносить это на публику с твоей стороны - это уже свинство. Моя машина, как хочу так за ней и слежу, а ты выполняй свою работу - ты обслуживающий персонал, которому я плачу деньги за предоставленные услуги, а не за публичные лекции о твоих эстетических нравах.

раскрыть ветку 7
0

Ты к доктору писечнику пойдешь - письку мыть не будешь чтоли? Нахуя? Его работа смотреть а не нюхать, так чтоли?))

раскрыть ветку 6
-3

Бывает,что машину не мою в салоне по 2-3 недели(не считая коврики). Не скажу,что грязи собирается много,но даже за эту грязь стыдно на мойке. Снаружи мою машину Кёрхером,а пылесос сломался и приходится на мойку загонять. А тут ТАКОЕ...

раскрыть ветку 8
0
Не поверишь-нам на мойке ваще филетово, что и как у тя в машине грязно. Наша задача вымыть и почистить. Порой такие ухайдаканые тачки приезжают, что хоть фильмы про зарождение Чужого снимай. Но нам пофик. Мы привыкшие. Машина-клиента. Что он хочет, то с ней и делает. Не парься.
раскрыть ветку 7
0

однажды мне один мойщик говорит "у тебя такой грязный салон,я на него столько времени убил. накинь ещё деньжат". Я конечно уважаю труд людей,но ничего ему не накинул.

раскрыть ветку 3
-1

Я не мойка. Я сто. Чужие гандоны перекладывать это не наше)) наше исправить и отдать. 

раскрыть ветку 2
-4

Отказывай таким в обслуживании или продавай услуги химчистки, больше посочувствовать нечем.

-5

мне кажется, хоть и в убыток себе, но таким клиентам надо отказывать в обслуживании

-5

Плюс чисто из жалости)

Грязная работёнка!

-6

Колхозники.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: