О клиентах

#comment_124001318

О клиентах Роутер, Wi-Fi, Провайдер, Комментарии

Скриншоты комментов

55.4K поста39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Лично видел технического директора конторки одной, который просил завести кабель не делая отверстий в стене. Существующий ввод был забит намертво, предложения вытащить другие провода отметались. Вай вай тоже ставить низзя. На вопрос - а как блять тогда? Говорил - не знаю, ты уже шестой. Я ж не виноват что вы все безрукие и без фантазии

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, дайте как подумать. А, да, есть такая херь. PLC называется (передача данных через электросеть).
Вот так за 10 секунд я придумал способ, а будете вы его реализовывать или нет уже ваше дело.
Для тех, кому интересно почитать 1101000 1110100 1110100 1110000 111010 101111 101111 1101110 1100101 1110100 1110111 1101111 1110010 1101011 101110 1111000 1110011 1110000 101110 1110010 1110101 101111 110101 1011111 110101 101110 1110000 1101000 1110000

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было сделать отверстие в потолке, либо в полу. Как вариант ещё, другие провода не вытаскивать из ввода, но рубануть с обоих сторон один подходящий и к нему прикрутиться. 

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сейчас сижу и думаю об устройствах приема-передачи Интернет-сингала посредством стука по батарее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если это оптика? Фиг прикрутишь к витой или коаксиалу. А вообще есть вариант с plc-адаптерами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это все предлагалось и было отвергнуто. Видимо ждал Коперфильда

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дыкть можно и по электропроводам забубенить  сеть.. экзотично.. но пусть имеет то, что хотел, эт его фантазия.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там только антена была в стене, причем отверстие былоровно под нее, никакого зазора. Вытаскивать и ковырять не давал

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри PLC или power line adapter.

http://4pda.ru/2014/11/26/187677

Интернет можно и по 220В проводке замодулировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично предложил в комментариях. Не видел ваш коммент. Другое дело на сколько целесообразно заморачиваться инсталятору.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, это тест был и какой-нибудь простое решение существовало? Окна? Батареи (ну, да, без отопления останутся, зато с интернетом)? Вентиляция в потолке? Дверной косяк?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В квартире сделан свежий ремонт, все щели законопачены. Предлагал и под наличниками дверей пустить, и под дверью, и примотаться к антенне и втащит за нее, и роутер в щиток поставить и замок повесить. На крайняк есть интернет от твое тв, который работает через антенну

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваймакс в радость.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф надо было поставить, роутер и рипитер. Роутер на передачу через стену, рипитер на прием. Из рипитера вывести кабель. Вот тебе и проводной интернет - не WiFi
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ссид скрой)
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Устанавливаем в одну квартиру электросчетчик с передачей данных по радиосигналу. Происходит разговор:
- Это он меня чаго, облучать будет?!
- Один раз в месяц, несколько секунд радиосигнала. Посмотрите сколько у вас ловится сеток Wi-Fi. Вас это не беспокоит?
- Так они же запаролены!

Я рот открыл. И закрыл)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

А за чей счет все эти излишества? Мне оно нафиг не надо, человеку тоже, ему кабель подавай прям из щитка, за бесплатно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы так сразу, я же с долей шутки
1
Автор поста оценил этот комментарий

PoE технологию можно было использовать, если проводка нормальная

Автор поста оценил этот комментарий

Можно было 2 пары из уже лежащей виитухи взять. 100мб ему бы хватило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку