О клиентах

Дали задание на работе позвонить на один завод по производству подсолнечного масла.Нужно было связаться с инженером и уточнить какое оборудование они хотели заказать для линии производства.
Звоню инженеру в 15:00, никто не берет трубку.Ну, думаю, "черт с ним,спешить некуда,пусть сам потом перезвонит или я на следующий день наберу"
Вечером после работы стою на кассе с двумя бутылками пива в руках,время 21:00(+-). Звонит этот инженер,дальше диалог с ним:
Он:Здравствуйте,вы мне звонили?
Я:Да,я вам звонил по поводу теплообменного оборуд...

Он:КАКОЕ НАХРЕН ОБОРУДОВАНИЕ В ДЕВЯТЬ ВЕЧЕРА???!!
Я:

О клиентах Клиенты, Моё, Офисные истории, Клиенты разные, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Красноярск 23:00, Кызыл 19:00
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И чо?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос конкретно мне или всей ветке?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О какой ветке ты говоришь? Твой коммент отдельно от всех, тебе конечно. При чем тут кызыл и красноярск?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, они еще и в одном часовом поясе. Так что вообще нихуя не понятно
Автор поста оценил этот комментарий
При том что все пишут, если ты не заметил, про города и часы работы виноводочных! А то что ты лично ко мне прицепился я не понимаю, я тут новенькая и комменты оставлять и куда то прикреплять я только осваиваю! В следующий раз буду спрашивать у вас разрешения!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нафиг ты мне нужна цепляться к тебе. Я просто спросил "и чо", не поняв твой коммент. То, что ты не туда написала - это твои проблемы
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они и были моими проблемами чего суешься!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так хули писать о своих проблемах? Разве не за тем, чтобы ответили?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой злой дядя! Можете не отвечать! Из за вас У меня желание пропадает заходить на сайт! И пожалуйста не ОТВЕЧАЙТЕ, ОТСТАНЬТЕ! Я даже не понимаю где вам перешла дорогу! Впервые встречаю мужчину (хотя у меня язык не поворачивается так называть) который так цепляется к словам! И я не материлась, и вам не советую! ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! Отстаньте по человечески прошу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за грубости. Всё, молчу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку