-41

О хитрожопостях на работе

Здрасте, я у мамы пи*дабол

Не знаю как делать ответ на пост, но тут ответ на комментарий. #comment_192252707

спешл фо @vinenevine

О хитрожопостях на работе Работа, Коллеги, Реальная история из жизни, Мат

Тру история. Зуб даю. Кота с лампой съели бомжи.

Устроился я на предприятие эникеем. Работали в одном кабинете я, коллега и бугхгалтерша. Она временно замещала другую, которая была в декрете. Спустя пол года та вышла из декрета, а которая работала на ее месте перевели в другой отдел. Спустя некоторое  время хиханек хаханек мы обменялись аськами и начали переписываться. Потом я предложил ей погулять в парке, ну чисто погулять без всяких там асисяй. Шло время, мы горячи, молоды, ей 25, мне 24 и прогулки превратились в секс в парке, секс на работе в серверной, в секс у нее дома пока муж на работе. И вот в один из таких дней, сидим на диване после секаса в ванне. А ее сын, которому было 3 года сидит за компом. Звонок в дверь! ПЗДЦ, АЛАРМ! 5 этаж, жизнь прожита зря. Прячет она мои кроссовки в шкаф, меня прячет на балкон. Открывает дверь, она "ты ж уехал на рыбалку", он "да фотоаппарат забыл". Топ-топ-топ, открыл ящик, взял че то, обулся и ушел. А все это время, как только он не заметил, ребенок кричит "дядя, дядя и показывает пальцем на балкон". Но он этому не придал значения, либо не заметил.

Это был мой второй ДР. Вышел я тогда радостный, сердце стучит, лучик солнца свет, жизнь прекрасна, что не пришлось прыгать с балкона. Пошел взял чекушку, выпил ее залпом и даже не опьянел, стресс.

Вот такая тру стори, подписывайтесь на лайке, ставьте колокольчике, кто хочет узнать продолжение.

Лучшие посты за сегодня
7575

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
6715

Про холодец

Показать полностью
6508

Наглость

Наглость
5604

Требования

Требования
5240

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
4404

У меня получилось

3852

Дерзкий боксёр из казанского ЖК "Голливуд"

3502

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
3422

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
3265