О халявщицах с сайтов знакомств

Познакомился на мамбе с девушкой . она недавно купила машину, задаёт какие то вопросы. Договорились встретиться и тут она звонит и плачет что бенз закончился . я ей купил 5 - литровку залили помог завести. И так несколько разных просьб на небольшую сумму каждая. Машина то старенькая то клеммы поменять(причем купить новые самому) , то АКБ зарядить под нытье что на новый денег нет. Причем девушка строит порядочную,две недели знаком-никакого секса.После покупки АКБ что ли будет? Я кошельком не собираюсь быть,моих 20 тыс ЗП на такое не хватит.

Подумав я попросил коллегу по работе написать ей. Через неделю выяснили все тоже самое,мелкие просьбы мелкие расходы, бензин акб,свозить в магазин за едой потому что на машина не на ходу.

Она так выбирает наиболее платежеспособного и безотказного оленя или просто разводит на нас на деньги, хз. Но мне это надоело.

Притащил ей свой старый аккумулятор, типа " купил" задорого, но мне " не жалко", а её тут же сдал за 500 р. Повод был , что мы едем на её машине на турбазу. Кое-как завёл авто и не заглушая поехали. Спросила про сумки и подготовку - я сказал , что там все включено .

В 40 км от города затормозили отлить. Пока она искала кусты, подъехал мой друг, я снял аккумулятор ( моё же!) и мы умчали.

Пусть ищет лоха на эвакуаторе , хотя там и мобильный не ловит. Ибо халява закончилась, дамочки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха! Мне напомнило историю, как две недальновидные шкуры приглашенные в ресторан моими друзьями, стали бессовестно заказывать все подряд по самой высокой цене в не самом бюджетном ресторане. Друзья поели, и поочередно вышли, оставив этих кур одних. Наверное они не были готовы к такому повороту)
раскрыть ветку (37)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто были нормально воспитаны,не в духе американской толерантности. Кто приглашает,тот и платит,если иное не оговорено заранее. Бюджет застолья тоже можно оговорить. Ртом. Есть такой орган на лице. А друзья эти....лица нетрадиционной ориентации.
раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я так понимаю, друзья даже за себя не заплатили, да?

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас очень часто встречается такое, что девушки как-будто только пожрать и приходят.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Студентки вполне возможно. Реально может голодные девочки. Не можете прокормить в ресторане-зовите на пельмени.))) Хотите понтоваться? Платите.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку