О халявщицах с сайтов знакомств

Познакомился на мамбе с девушкой . она недавно купила машину, задаёт какие то вопросы. Договорились встретиться и тут она звонит и плачет что бенз закончился . я ей купил 5 - литровку залили помог завести. И так несколько разных просьб на небольшую сумму каждая. Машина то старенькая то клеммы поменять(причем купить новые самому) , то АКБ зарядить под нытье что на новый денег нет. Причем девушка строит порядочную,две недели знаком-никакого секса.После покупки АКБ что ли будет? Я кошельком не собираюсь быть,моих 20 тыс ЗП на такое не хватит.

Подумав я попросил коллегу по работе написать ей. Через неделю выяснили все тоже самое,мелкие просьбы мелкие расходы, бензин акб,свозить в магазин за едой потому что на машина не на ходу.

Она так выбирает наиболее платежеспособного и безотказного оленя или просто разводит на нас на деньги, хз. Но мне это надоело.

Притащил ей свой старый аккумулятор, типа " купил" задорого, но мне " не жалко", а её тут же сдал за 500 р. Повод был , что мы едем на её машине на турбазу. Кое-как завёл авто и не заглушая поехали. Спросила про сумки и подготовку - я сказал , что там все включено .

В 40 км от города затормозили отлить. Пока она искала кусты, подъехал мой друг, я снял аккумулятор ( моё же!) и мы умчали.

Пусть ищет лоха на эвакуаторе , хотя там и мобильный не ловит. Ибо халява закончилась, дамочки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

А просто сказать ей, что не хочешь оплачивать ее мелкие расходы, слабо? Надо обязательно отмстить? Бред...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ей просто сказать, что она хочет попользоваться нахаляву его кошельком? Слабо?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и сказала. Попросила купить то и сё при этом НИЧЕГО не обещая. А что автор себе придумал-его проблемы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так чудак пока сам оленем ходил и предъяв не делал. Лишь только когда понял, что баба - почётный оленевод, решил ей отомстить.
Хотя почётным оленеводам - 40 км не круг....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку