О халяве

Звонок, далее Я-Я, Заказчик-З


З- душевую кабину собираете?


Я- да, где собирать?


З- деревня кукуево, частный дом.


Я- стоимость работ составляет от ХХХ рублей.


З- а Вы на машине поедите?


Я-да ( до этой деревни четыре автобуса в сутки ходят)


З- а Вы можете заехать на рынок, забрать мою душевую кабину и привезти ко мне?


Я-да, смогу, доставка будет стоить 500 рублей.


З - да Вы не АХХХХХХ, Вы же на машине!!!!!!!

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Душевую кабину за 500 рублей?
Однажды перевозил на своей газельке душевую кабину, потратил только 400 рублей на сборку каркаса для перевозки, стекло можно исключительно на торце везти. Проверка в магазине заняла 45 минут. Грузили и крепили вдвоем, потратили час. Выгрузка ещё минут 20.
И за это ТС, который ещё не факт, что ездит на грузовом а/м, запросил 500?
раскрыть ветку (29)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кабины часто в разобранном виде приезжают, если она собрана, то зачем монтажник нужен?!
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле "часто"? По моему опыту - всегда! Собранную кабину в дом занести практически нереально. И даже в разобранном виде кабина состоит из 5-7 мест из которых 2-3 - это стекла.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, чтобы подключить к водоснабжению и канализации.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Кабины не продаются в собранном виде. В магазине просто выставочная модель, без герметика. Я на Ларгусе своём их вожу. 500 руб это нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б/у когда покупал в четырку спокойно засунул.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку