Дубликаты не найдены

+30

Приезжайте, будем рады)

Посмотрим на лошадей, покатаемся на лошадях, съедим лошадь, сделаем музыкальный инструмент из сухожилий лошади, споём эпос про лошадь)

раскрыть ветку 5
0

Пони не любят лошадей? О_о

раскрыть ветку 3
+4
Ты пробовал бешбармак?
раскрыть ветку 2
-3

Скоро это всё Латиницей напишут и тогда хоть и узнал про  Казпхстан но не понял где он.

+23
Приехав в Казахстан и увидев те же цены на продукты при вдвое меньших зарплатах, я почувствовала совсем не безопасность
раскрыть ветку 4
+9
Да подешевле чуток, причем чем дальше на юг, тем сильнее)
раскрыть ветку 2
+5
Но и безопасность падает соответственно
раскрыть ветку 1
+1

Так то цены ниже, гораздо. Если в обычном супермаркете сравнивать, конечно.

+6

еще у них есть свои альпы

Иллюстрация к комментарию
+5

Не приезжайте - будет еще безопаснее.

+14

Эмммм безопасно говоришь,бедный Казахстан находится между двух ядерных держав с самыми мощными армиями на континенте, которые если вдруг забузят друг на друга,,сотрут его в пыль так как он самый быстрый и простой способ добраться между ними+у Казахстана нет по сути боеспособной армии и если кто-то сильный решит что у него слишком много газа то все тю-тю.Но даже если учесть что Россия и Китай будут жить в мире,под брюхом у Казахстана Таджикистан,Узбекистан и Киргизия в которых нарастает мусульманский терроризм+нищие население стран прущие через границу+наркота их этих стран.Не саааамое безопасное место на свете.

раскрыть ветку 8
+6
+ растущее влияние ваххабитов на все территории страны.
раскрыть ветку 6
0

да ну) я вот не так давно слышал что их президент принял законы о защите атеистов и запретил хиджабы

сказав что то типа "мы будем государством прогрессивного ислама"

раскрыть ветку 5
+1
ТС забыл тег сарказм
+5
тут пикабушечку банят
раскрыть ветку 2
0
Уже оперативно разбанили же. Я сам дочь офицера из Казахстана.
раскрыть ветку 1
0
Я как бы тоже)
+4

Инстаграмом ошиблись

Тут контингент чутка другой

+2

Чем ближе к Казахстану, тем безопасней? Мне до границы с KZ 35 км. Зять - казах. Внучка 50/50 русская-казашка. Я в безопасности? :)

раскрыть ветку 3
+6

50 на 50 :)

+2
Казахстан тот же совок, только сбоку. В совке нет безопасности.
0

Прям как пельмешка ))

-11
Скажите это русским которые съебали из этой чудо страны, из-за очень хорошего отношения к ним.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: