О карвалоле

Вещество фенобарбитал (очень опасный ряд барбитуратов) содержится в нем, стоит ли его пить? Мне помогает засыпать, а без него спать не могу. Кто принимает и сколько по времени?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
карвалоле

Ыыы, ну ты и грамотей))

принимаю не часто пару бутыльков в месяц. по 40-60 капель.

вот уже года 4 примерно. Все. Ок

фенобарбитал опасен если ты его грамм за раз занюхаешь или уколешь, а в такой смешной дозировке, как в корвалоле, ты хоть весь бутылёк выпей залпом, нихуя не будет кроме обычного седативного эффекта.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то он на спирте
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага. но вряд ли ты напьешься с бутылька 25мл

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в завязке
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чему? Я не страдаю
Автор поста оценил этот комментарий
Ниуя не будет, страдаю бессоницей и после бухла ( пиво, водка, коньяк пиво и т.д. 3 дня бухал) решил выспаться и употребил весь бутылочек, спал как мертвый, каматоз вроде это называется. А бухач не помогает спать, наоборот бодрид едит Мадрид
Автор поста оценил этот комментарий

Там фишка в том, что у него длительный период полураспада (около 80 часов). Т.е полностью из тушки он будет выводиться месяца 4 где-то. На регулярной основе его лучше не юзать, потому как получается накопительный эффект, что (всего скорее) вызывает отравление (мозга в частности), но это не смертельно.

Было дело- пил его 36 дней подряд по несколько раз в день 30-40 капель. Всего около 2 пИзирьков (чуть меньше) ушло. Потом недели две в голове какая-то херь слегка стреляла, да и бошка от него тяжёлая и чумная. Для успокоиться он разово ничего (хотя не юзаю теперь), а в качестве в-тв, я думаю, что он совсем не то.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
фенобарбитал опасен если ты его грамм за раз занюхаешь

А как его? Как эфир? а то скучно что то.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

можешь как амфик нюхать ибо он

Белый кристаллический порошок слабогорького вкуса...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... В аптеках есть? А то баклофен кончился и мне грустно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть корвалол. но вряд ли ты экстракцией из него барбитульки займешься.

да и нету прикола с нее, тупо спать охота, подташивает и координация тупая, вот и все "приколы". Зато как успокоительное, в терапевтических дозах, вполне себе найс.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Надо вспоминать молодость, рвать фольгу и бить градусники.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку