-4

О карвалоле

Вещество фенобарбитал (очень опасный ряд барбитуратов) содержится в нем, стоит ли его пить? Мне помогает засыпать, а без него спать не могу. Кто принимает и сколько по времени?

Дубликаты не найдены

+3

Есть один нюанс - фенобарбитал длительное время остаётся в организме, отдельно входит в список наркосредств. Если вы водите авто, и (не дай бог) угодили в дтп более-менее серьёзное, или вторая сторона настаивает на вашем освидетельствовании - это дело обнаруживается и вас признают употреблявшим нарко вещества со всеми вытекающими. За.бётесь потом чз суды доказывать обратное.

раскрыть ветку 3
-1

ходили слухи что и после маковой булочки опиаты могло показать освидетельствование.

раскрыть ветку 2
0
" - Нет, сынок, это фантастика" © 🙂
0

Нет, после маковой булочки не могло)

+1

Ты просто мало вкалываешь. Вкалывал бы, спал бы без задних ног.

раскрыть ветку 3
0

Карвалол по вене не лучшая идея. :)

раскрыть ветку 2
-1

Кто о чем, а я о лесе. Лес валить и спать.

раскрыть ветку 1
+1
карвалоле

Ыыы, ну ты и грамотей))

принимаю не часто пару бутыльков в месяц. по 40-60 капель.

вот уже года 4 примерно. Все. Ок

фенобарбитал опасен если ты его грамм за раз занюхаешь или уколешь, а в такой смешной дозировке, как в корвалоле, ты хоть весь бутылёк выпей залпом, нихуя не будет кроме обычного седативного эффекта.

раскрыть ветку 12
+1
Так то он на спирте
раскрыть ветку 4
+2

ага. но вряд ли ты напьешься с бутылька 25мл

раскрыть ветку 3
0
Ниуя не будет, страдаю бессоницей и после бухла ( пиво, водка, коньяк пиво и т.д. 3 дня бухал) решил выспаться и употребил весь бутылочек, спал как мертвый, каматоз вроде это называется. А бухач не помогает спать, наоборот бодрид едит Мадрид
0

Там фишка в том, что у него длительный период полураспада (около 80 часов). Т.е полностью из тушки он будет выводиться месяца 4 где-то. На регулярной основе его лучше не юзать, потому как получается накопительный эффект, что (всего скорее) вызывает отравление (мозга в частности), но это не смертельно.

Было дело- пил его 36 дней подряд по несколько раз в день 30-40 капель. Всего около 2 пИзирьков (чуть меньше) ушло. Потом недели две в голове какая-то херь слегка стреляла, да и бошка от него тяжёлая и чумная. Для успокоиться он разово ничего (хотя не юзаю теперь), а в качестве в-тв, я думаю, что он совсем не то.

0
фенобарбитал опасен если ты его грамм за раз занюхаешь

А как его? Как эфир? а то скучно что то.

раскрыть ветку 4
-1

можешь как амфик нюхать ибо он

Белый кристаллический порошок слабогорького вкуса...
раскрыть ветку 3
0

С него привыкание, потом действительно сложно засыпать. Тут только перетерпеть и в дальнейшем не употреблять по несколько дней вподряд.

0
Хочешь засыпать лучше- для этого есть лекарства, которые и были изобретены для этого.
Кстати, без рецепта можешь попробовать мелатонин за 30 минут до сна.
раскрыть ветку 1
0
Это пласибо
0
Врачи рекомендуют сколько лет столько и капель..
раскрыть ветку 1
+1
Во многих странах рецептурный или запрещен. Бабульки многие на нём сильно торчат
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: