О канадском гимне. Как оно было на самом деле

автор: Алексей Смирнов, источники: http://cont.ws/post/88794/ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/schmuck_of_new_ages/782777.html
О канадском гимне. Как оно было на самом деле автор: Алексей Смирнов,  источники: http://cont.ws/post/88794/  http://www.sports.ru/tribuna/blogs/schmuck_of_new_ages/782777.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я был один из тех, кто негативно относился, к поливанию нашей сборной говном, за что и получил свою долю минусов :3 Но

Инцидент неприятный, и это мягко сказано, и больше всех виновато руководство, с которого все и началось. Куда спешили убегать не поймешь. Хотя хоккеисты в принципе не первый раз же на награждениях, знают порядок, что после чего и как.. но тоже ушли.

Автор, 5 и 6 пункт у вас полная херня. 2009 год Берн, Россия-Канада. Там тоже вручают Кубок, потом какая-то херня из фейерверков с чем-то еще, все радуются минут 5 и только потом играет гимн. Так что в организации награждения, ничего нового нет, не путайте людей! Канадцы стоят и наматывают сопли на кулак, как и положено, все это не малое время.
http://www.youtube.com/watch?v=7QPMHH_Tkug

А ваше сравнение с мчм на групповом этапе, и отсутствия гимна у нас на награждении, все же в сравнение с этим вообще не идут)

Ситуация некрасивая, но по большей части раздута СМИ. И вряд ли речь пойдет о аннулировании у нас серебра.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад видеть такой адекватный коммент. Канадцы и в 2008 у себя дома стояли и слушали российский гимн.
Я не считаю уход сборной ошибкой организаторов. Молодые, может и не знали всех тонкостей. Но в команде-то и старички есть, которые не первый год на ЧМ. Они знают что будет гимн и его надо слушать. Если бы организваторы отменили исполнение гимна на этом ЧМ, то российскую команду бы предупредили об этом. Но люди уже привыкли думать что весь мир ненавидит русских и подлые чехи специально открыли ворота, чтобы опозорить сборную России.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну усатый колхозник известен своим буйным нравом, поэтому неудивительно, что сначала ушёл он, а за ним и вся команда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь что его отсранят от тренировки сборной. Я уже писал это, но повторюсь. Как человеку, который не может воспитать одну бабу (свою дочь), доверили тренировать 20-25 мужиков?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То-есть пока выигрывали, он молодец , а как проиграли так усатый колхозник?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда его молодцом не считал. Позвать в команду Овечкина, в то время как оборону надо усиливать - не очень дальновидно. Емелин и Марков (два защитника) выбыли из чемпионата НХЛ 12ого мая. Игра с американцами 16ого. А Овечкина позвали только 14ого, когда его команда выбыла из кубка Стенли. Усач понадеелся на непробиваемость Бобровского, вот и результат.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку