О камерах смартфонов,замолвлю словечко.

Начну с того,что сейчас у меня Самсунг а 50.Возможно ни какого отношения к теме не имеет,но тем не менее.Хотя ...очень даже имеет.Почему то в последнее время очень трендово у обзорщиков оценивать,осуждать,если того требует аппарат,либо хвалить.Я только за ! Всеми четырьмя руками.Но,немного смешно,когда я смотрю видео с обзором новейшего смарта....С ФУНКЦИЕЙ,на минуточку,СТААААБИИИЛИИИЗАААЦИИИ ВИДЕО.Смешно от того,что был у меня Самсунг galaxy s3 mini,давно был.Так вот там,была пиздатейшая стабилизация видеосъёмки.Безо всяких рекламных всасываний и высасываний.А ещё раньше,лет 10 назад точно,купил я Гэлакси от Самсунг первый который,так там бля не представляете,на андроиде 1.2.0(могу ошибаться,но это был первый смарт после айфона на рынке)БЫЛ РЕЖИМ НОЧНОЙ СЪЁМКИ,БЛЯЯЯЯЯ.И он работал прекрасно ночью,на камеру в 5 мегапихарей получались прекрасные ночные фото.Сейчас же,купив А 50,от того же ГНУСМАСа,я получил режим ночной съёмки спустя некоторое время,при обновлении.При покупке его не было. К сожалению,ничем подтвердить свои слова не могу,ибо о облачном хранилище или же о синхронизации с гугилом тогда и не подозревал.Все фотки и видео остались только на безлимитном носителе.Ну как безлимитном...Все мы не вечны.