Дубликаты не найдены

+2
Экокожа это та еще лоторея. У меня так кресло облезло. А кровать посмотрим как будет носиться. Продавцы били себя пяткой в грудь и говорили что экокожа теперь совсем другая. Правда прошло только полгода.
+2
Покупал там же диван угловой в подобной "коже" через 2 года та же история. После баданий и предложений о перешиве флоком в ценник ~30к, купил сам материал который захотел и вместе с женой за две недели неторопясь, поэтапно сам перетянул весь диван (без опыта). Весь бюджет встал в 7к. Если интересно - выложу фотки до, после и процесса.
раскрыть ветку 4
+1
думаю, кому то может это оказаться полезным.
раскрыть ветку 3
0
поддерживаю!
раскрыть ветку 2
0
есть идея есть Икея, тоже шляпа но стоит дешевле))
0
Извиняюсь, слегка ошибся в датах... Вот гарантийный:
Иллюстрация к комментарию
0
изготовитель (исполнитель) вправе самостоятельно устанавливать гарантийный срок на мебель.. в краснодарских магазинах за дополнительную плату его можно увеличить с 1 года хоть до 5
раскрыть ветку 4
0
т.е. если бы она прослужила 1 год и 1 день (а гарантия 1 год) - то это нормально.
раскрыть ветку 3
0
Вообще-то да. Вы видели, что брали
раскрыть ветку 2
0
Дешёвое не может быть качественным и долговечным априори.
раскрыть ветку 6
0
55 т.р. за такую мебель - это средняя цена. Дороже только от Московских и Итальянских.
раскрыть ветку 5
0
Вот свою цену эта мебель и отработала.
раскрыть ветку 4
-1

А я уже три года каждый день пользуюсь Императором в коже, и он все как новый! Ухаживать за мебелью надо уметь, а не виновных искать и на производителя наговаривать!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: