О групповом сексе

О групповом сексе Групповой секс, Секс, Батя, Комментарии, Комментарии на Пикабу

#comment_121709628

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня случай по молодости подобный ) Тусили с нами девчонки на квартире, одна с моим другом развлекалась, потом со мной как то оказалась (выпивали, это да), в общем приспичило мне до туалета сходить, а мы с другом и девушкой в отдельной комнате были, возвращаюсь в комнату (в квартире помимо нас еще полно парней/девушек, сейчас такое вроде впиской называется, тогда никак не называли, гуляли просто на квартире) - получаю пощечину, узнаю от нее, что я козлина последняя и девчонка убегает из квартиры. Суть оказалась в том, что она решила будто бы я пошел другим парням рассказывать что халявный секас у нас в квартире завелся и типа звать остальных приобщиться к утехам, о чем естественно у меня даже мысли не было )

раскрыть ветку (27)
154
Автор поста оценил этот комментарий

чот напомнило историю моего бывшего друга,когда он с приятелем познакомились с тёлкой на сайте знакомств,та сразу же в гости пришла,повыделывалась сначала,мол я не такая,потом навернула пивка и сразу стала какая надо,и вот говорит момент идёт-один любит её сзади,другой в ротовую полость,та мычит,стонет,всё збс и тут вдруг резко вскакивает,вырывается и с криком "фу вы уроды некультурные,я думала вы хорошие парни,а вы меня вдвоём взял и просто выебали,я больше с вами не дружу!!!" хватает вещи и убегает из квартиры,говорит мы там были в полном ахуе,мягко говоря,немного неожиданный финал :D

раскрыть ветку (17)
268
Автор поста оценил этот комментарий

Действие пива закончилось

раскрыть ветку (3)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Как в ведьмаке нужно за длительностью действия эликсиров следить?

9
Автор поста оценил этот комментарий

какое-то оно больно радикальное получается,с афродизиаками видать :)

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Алкодизиак

167
Автор поста оценил этот комментарий

казалось бы, простое правило: если человек в трезвом уме не хочет с тобой секса, не еби его. но сколько миллионов россиян тогда вообще не смогут размножаться...


ну и да, отдельно "мычит,стонет,всё збс" доставило. как определили, что заебись? по мычанию?) или им заебись?

98
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнила наверное)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что)))
47
Автор поста оценил этот комментарий
в любой момент можно передумать. даже если вы уже голые лежите в кровати, вы все равно ничего друг другу не должны
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так.

Либо у нас с вами общий бывший друг, либо это был звездёж.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне бы он пиздеть не стал,да и вообще не замечен за сказочным фольклором,а то,что общий знакомый,то очень сомневаюсь,намного вероятней,что может быть похожая ситуация,ибо ёбнутых на всю голову шлюх в стране полно,так что совпадения ситуаций не исключены :)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Может барышня та же самая, а друзья разные

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой знакомый за балабольством тоже замечен не был, но просто ситуация слишком уж похожая.)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не сцать ! Был момент когда получил пару пощёчин через считанные минуты после. Говорит совратил сука такая О_о. Собралась и убежала .
возможно что не столько я её переспал а она меня переспала, уталила голод, я не понравился . Хз короче , но было смешно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Продлевать будете?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Резко протрезвела )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, так ведь можно и важной персоной стать от неожиданности
52
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не совсем такая, но тоже странная история произошла. На флэте я со своей дамой и мой друг со своей. Растусовались по разным комнатам и, понятное дело, некоторое время не спали.

Позже мой бро позвонил мне и предложил на балкон покурить, мы пошли курить. Сидим курим, видим, моя зашла на кухню попить водички (как я потом понял, нихуя не просто попить водички).

Возвращаюсь, а мне скандал, типа "ты ушёл в соседнюю тройничёк устраивать". Еле убедил, что сидел на балконе и тупо курил и она тупо нихуя не видела.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже ему не поверил?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В свою рок-н-рольную молодость (то есть, реально, я был музыкантом, мы ездили по городам и бывало очень задохуя всякого) это - не самое забавное, что со мной приключалось. Хочешь верь, хочешь нет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорош звездеть, что по городам мотался верю, а что ту телочку в двоем не жарили не поверю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то по-классике. Не прёт меня больше двух. Противно. Было дело, когда предложили 2х2, но я быстро слился.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю! Не люблю позориться при большом количестве народа.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он во время предъяв сидел на кухне как посторонний наблюдатель с таким видом

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто она выдала желаемое за действительное

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку