Дубликаты не найдены

+28
уебаны!
раскрыть ветку 1
+5
не думал, что плюсану комент такого рода.
+14
Да какими такими? Там уже "идея нации" у некоторых вместо мозгов. Борзые малолетки впитали приятную вонь нацизма.
раскрыть ветку 2
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Это все сепаратисты отковыряли. Или Путин включил украинские канал и тот напугался.
+8
В Киеве, после еще первого разгона Евромайдана, где были "жестоко избиты" онижедети, беременные пенсионеры и т.д. на следующий день на улицы вышли десятки, а то и сотни тысяч людей. Одесса встанет?
раскрыть ветку 2
+5
Конечно нет! Теперь я понял, что это город никчёмных терпил!

Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
-4
Беременные пенсионеры?! O_o
+8
только что говорили "одеситов жуем"
МРАЗИ БЛЯДЬ
+3
Кстати, еще. Новости из Винницы. Была тревога, собрали всю миллицию, военнослужащих и тд., которые были в пределах города. Что дальше, не знаю.
раскрыть ветку 2
-3
Я из Винницы. Ничего не собрали у нас.
раскрыть ветку 1
+1
Загляните к книжке в центре.
+3
это еще мелочь если пройтись по группам в вк совсем не по себе становятся как люди кричащие о единой стране радуются смертям своих граждан
ещё комментарии
+2
очень жалко, что боялись,что русские танки придут, а пришли украинские и бандлеровские. Недавно общался с девушкой из Одессы как раз, и она так хотела и мне писала,чтобы Россия не вмешивалась в их дела. Печально это все, беззаконье, милиция не милиция, позволила сжечь целое здание в городе белым днем. Позор, позор, вас "свободным". Ваша свобода выглядит вот так позорно, и Этого никогда не забудут. Вы просрали свою страну, просрали окончательно.
+1
к таким "добреньким" надо применять средневековые казни. что б потом не казалась кому то что смерть в огне это смешно.
0
Гражданская война начинается. Главное России не сидеть в стороне.
раскрыть ветку 5
-1
Нахуя России лезть? Пусть сами разберутся.
раскрыть ветку 4
-2
Чё, дурной? В первый и последний раз: русских на украине намереваются подвергнуть как минимум культурному геноциду, набирают популярность идео о превосходстве украинцев, как нации, Украина скорее всего скоро вступит в НАТО - необходимо вернуть наиболее развитые регионы востока с русскоязычным населением, без них Украина и дальше будет в экономической жопе, следовательно можно будет на неё влиять иначе - это просто государство - открытый враг РФ. Сами они не разберутся, у властей армия и пропагандистские СМИ.
раскрыть ветку 3
0
А на пикабу сегодня радовались сбитым Ми-шкам над Славянском. И как бы забыли, что за штурвалом там люди сидели. А здесь все так плачут за потерянными человеческими жизнями. Тошнит.
раскрыть ветку 2
+3
так если вас тошнит, что вы здесь забыли?
-7
Пикабу потерянный ресурс...тут сборище однобоких лицемеров
ещё комментарий
-1
Я вот не пойму, а чего никто не говорит, кто все это спровоцировал???
200 пидорасов атаковали мирное шествие болел перед матчем. Хода за единство страны. Убили с боевого оружия 4 парней.
И они теперь удивляются!
Царство небесное всем погибшим сегодня, как с одной, так и с другой стороны.
раскрыть ветку 3
+7
не пизди, не было там мирного шествия, настмотрелись уже на мирных онижедети! Да, да это Одесса и в канистрах бензин.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4
Зомби, эти люди прибежали туда после первого ж сигнала о погибших! Стрим смотреть надо было внимательно. Если б такое, не дай Бог, случилось в Киеве, то там бы и бабушки коктейли б делали, не то что девочки. Майдан тебе в пример.
И да, еще подожди, сегодня-завтра узнаем сколько из погибших украинцев, а сколько повезут на приднестровье и на россию.
раскрыть ветку 1
-7
Тем, кто смотрит на мир только через телевизор:
Ситуация была простая, одесситы шли на футбол, а долбоебы-колорады догадались затеять очередную драку. А одесситов все эти сепаратисты достали уже до печенок, и никто не смог найти причину, почему бы не смыть нахрен этих отморозков с лица города. Это не была заранее спланированная акция. Ее не организовывали силовики или "майдановцы". Это был экспромт, проведенный именно ПРОСТЫМИ ОДЕССИТАМИ.
И "путин - хуйло" кричали тоже не за деньги.
Вот реально интересно, как теперь переврут эти события паРашкинские сми...
P.S. И да, я из Одессы, поэтому реально в курсе происходящего.
раскрыть ветку 17
+8
А я смотрел стрим и почему то мирные одесситы были в масках, шлемах, с оружием, битами, флагами не только Украинской символики, и направляясь к площади, где находился лагерь антимайдановцев по дороге разносили щиты с разными полит. деятелями, но не трогали с другими. И это видел не только я, но и тысячи других людей. Как-то странно что люди на футбол ходят в полном обмундировании для организации беспорядков, да ещё и с коктейлями молотова.
ещё комментарии
+4
пруф?
ещё комментарии
+2
Я донская казачка в третьем колене, дочь шахтера.
Возможно вы не слышали такого, но нет ничего дороже человеческой жизни.
Как бы там не было, палить людей живьем, это перебор.
ещё комментарии
+2
Ага, мирно шли на футбол, мирной толпой, с мирным оружием и мирно разливали коктейли Молотова.
раскрыть ветку 1
+3
случайно взяли его с собой и случайно разлили)
+2
Кого ты назывешь колорадами?
Вот этих
ещё комментарии
-26
где ты нашел хоть строчку о радости?
раскрыть ветку 2
+15
>маловато!!!!
Ну да, похоже на скорбь.