-16

О главном архитекторе Краснодара

Были здесь новости о назначении молодой девушки на должность главного архитектора Краснодара, какая умная и талантливая. https://pikabu.ru/story/glavnyim_arkhitektorom_krasnodara_na...
Люди столкнулись с её визированием. Проект за много тысяч, с соблюдением всех норм. Вот такое резюме:

О главном архитекторе Краснодара Краснодар, Архитектор, Госслужба

И вернули назад. Без сопроводительного письма и прочего.

Слов нет, одни эмоции.

Найдены возможные дубликаты

+6

По мне, так все правильно, ибо архитектурные планы и модели выглядят красиво только сверху. Но, в рот переворот, ЛЮДИ НЕ ЛЕТАЮТ!

раскрыть ветку 2
+1

А может ребята что-то знают?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

" А вместо сердца пламенный мотор"?

+15
Не видя проекта трудно что то говорить, возможно резолюция здравая, и для того чтобы сократить волокиту, сразу написала чё переделать, чтобы не тратить бабло на все оформления и прочее, т.с. похоже на вброс.
раскрыть ветку 3
+6
Даже не вброс, а цель поднять «волну»! Если сделали через жопу проект, то не нужно расписывать (читай самому переделывать) что с ним не так, а как раз таки и писать культурно, что сделано через жопу!
0

с языка снял

раскрыть ветку 1
0
Положь обратно
+3

А цифры "15" вверху справа она же прописала (почерк кажется другой) или автор проекта "за много тысяч", так соблюдал все нормы?) Что-то слишком аккуратно всё обрезали, можно сам проект "оценить"? Я думаю что главный архитектор, в случае чего и по этой надписи вспомнить сможет чей это проект и нет смысла бояться тогда автору и скрывать сам проект.

раскрыть ветку 2
0

Ага, сидит она такая на совещании, листает и пикабу и тут...

раскрыть ветку 1
0

А почему бы и нет?) Депутаты вон сидят на пикабу https://pikabu.ru/story/pikabu_perestan_otvlekat_nashikh_dep... . Да и друзья или знакомые я думаю у неё есть, а они могут здесь сидеть и без проблем скинуть ссылку.

+3

А расшифровать визу можно? И предысторию ещё, а то как-то непонятно, ругать девочку или хвалить.

раскрыть ветку 6
+7
Выполнить табло т-о, чтобы его было видно людям, а не птицам.

Вполне адекватное замечание, без проекта перед глазами, сказать еще что-то невозможно.

+3

ну там спич про какое-то табло, которое должно быть видно людям, а не птицам.
А ТС-у походу пильнуть не дали

+1

Выполнить табло таким образом, чтобы его было видно людям, а не птицам.

-1

выполнить табло 8-0., чтбы его было видно людям, а не птицам

раскрыть ветку 2
0
Таким образом.
раскрыть ветку 1
+2

А что не так? Замечание абсолютно справедливое.

+1

Самая здравая резолюция. Ибо вся эта архитект. красота - для рассмотрения с высоты. Но, в рот переворот, ЛЮДИ НЕ ЛЕТАЮТ!

+1

ахуеть!

теперь придется исправлять и перепечатывать весь проект за много тысяч!

могла бы и закрыть глаза на мелкий недостаток...

или карандашиком бы начеркалась, чтобы можно было стереть...

+1

На что резолюция? Если табло о котором идет речь находится на уровне пролета птиц то всё верно. Похоже на жирнющий вброс.

0

"Делали проект за несколько тысяч"... это должно было читаться с придыханием и стоя?

-3
К данному проекту не имею никакого отношения, поделился знакомый
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10

Ну так на исходном варианте табло и в самом деле смотрят в небеса, и с земли их будет видно крайне хреново. Что не так в резолюции?

раскрыть ветку 1
+10

В общем, топик надо переименовать в то, что главный архитектор краснодара не принимает проекты от хуевых архитекторов

-10

ну дала каму надо и делов что, криворучка, зато попа как орех )))

раскрыть ветку 1
0

Мдаааа, знать надо кому давать

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: