О футболе и футболистах

Фильм "Юнайтед. Мюнхенская трагедия"
О футболе и футболистах Фильм "Юнайтед. Мюнхенская трагедия"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, а сейчас получают 150 тысяч в неделю, и это не считается прямо-таки ВАУ зарплатой <__<
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
это считается вау-зарплатой. единицы имеют такую зарплату.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, он имел в виду футболистов. Игроки топ клубов получают по 100 -200 тысяч евро в неделю.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже про футболистов. таких футболистов, которые зарабатывают 4-5 млн долларов в год -единицы, может десятки. Эта зп не считается "так себе". это высокая зп даже для футболистов
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас разрушаете мир людей, которые считают всех футболистов миллионерами :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте сколько в мире футбольных лиг. Сколько в этих лигах команд. И сколько в них в общей сложности футболистов. МНОГИЕ МИЛЛИОНЫ. И сколько из них с з/п 200 тыс в неделю? Десятки, сотни? Но уж точно не все. И даже не десятая часть.
Автор поста оценил этот комментарий
500 000$ в год - зарплата уровня футболистов амкара и анжи. Зарплата врача топ уровня в США порядка 100-150к$.
Автор поста оценил этот комментарий
Добрая половина игроков топ-клубов (а-ля МЮ, Реал и т.д.) получают >100к в неделю. Те же Уэйн Руни и Радамель Фалькао получают, если мне не изменяет память, по 300к (три сотни тысяч, это же ёбаный пиздец) евро в неделю. Так что...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я повторяюсь. Это десятки футболистов, а не все. И топовых футболистов - ВАУ-зарплаты
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хоккеисты, футболисты, раньше в баскете, зарплаты измеряются киллограммами. откройте чемпионат, возьмите первый десяток клубов. у каждого игрока зарплата меньше 5 млн. не бывает. не рублей конечно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это топовые игроки. Но ведь сколько клубов кроме них? Даже если взять первые 50, то в оставшихся (а их больше, чем дохуя) - зарплаты заметно ниже. А если взять еще и другие подвиды того же футбола, то там и у топовых игроков не будет такого.
Говорить про то, что у футболистов зарплаты хотя бы миллион вечнозеленых в год... это как говорить что у работников газпрома астрономические зарплаты, ведь у топ менеджеров/инженеров/директоров эти зарплаты - огого.
Так что пара сотен игроков с сотней тысяч в неделю - лишь малая часть, я более чем уверен, что их гораздо меньше процента от всех игроков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть такой спорт - ватерполо, там третий состав синтеза получает от 15 до 60 тыр. если говорить прямо, то 15 летние зассыхи получают больше некоторых пап. а это папули им оплачивали бассейн. если посмотреть бюджеты казанского спорта в последние годы, при чудовищном падении в более чем 10 раз, он всё равно в ярде колышется.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е у хоккеистов в этом плане получше дела?)
Автор поста оценил этот комментарий
я ни как не пойму, куда они ее девают?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня за 20к уже ВАУ ОЛОЛО Я ПОДНЯЛСЯ ПО ЖИТУХЕ.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
при чем не в неделю а хотя бы в месяц(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
причем хотя бы в рублях
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Белорусских
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну это уже слишком.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нах :)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю, для меня это ВАУ зарплата, потому что 150 тысяч в месяц это вполне ВАУ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а для некоторых и в год вау
Автор поста оценил этот комментарий
речь о 150т.евро в неделю, а не месяц.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку