О фуфломицине

В виду того, что я столкнулся с орви, по опыту из прошлого ковидного года решил приобрести ингавирин. Насторожило, что нет побочек и противопоказаний, зашел на отзовик, а там его превозносят во всю 🤷‍♂️ Думаю дай ка посмотрю как обстоит ситуация со всем известным арбидолом на этом же отзовике, а ситуация обстоит ровно так же если не лучше. Не ставлю под сомнение правдоподобность отзывов на портале отзовик но лично у меня появились сомнения по поводу отзовика и по поводу ингавирина.

В инете пишут, что он вреден, не имеет доказательной базы, не имеет регистрации в таких странах как сша, ну и всё прочее. Тот кто знает напишите пожалуйста так ли это ?

И многие пишут про фуфломицины но статью о действительно полезных общепринятых препаратах мне оказалось проблематично найти. Скиньте пожалуйста ссылку на такие статьи если не затруднит или напишите пожалуйста

История болезни

4.5K постов5.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются