О френдзоне, ухаживаниях и поцелуях...

Навеяно постом: https://pikabu.ru/story/frendzona_kak_iz_nee_vyibratsya_5693...

Прочитав его, у меня возникло два вопроса:

1. "Он ухаживал несколько лет и ничего не предпринимал" - это как понимать вообще? Ухаживания уже не являются "предприятиями"? А что тогда вообще надо делать, чтобы показать девушке, что ты не собираешь дружить с ней?

"соответственно перекочевал в разряд друзей" - ну ладно, чёрт с ним, но дальше-то...

2. "В голове мысль, ну наконец то решился, как животное, без предупреждения. Я уже и перегорела." - т. е. автор "перегорел", считает парня другом, но при этом ждёт, когда парень решится на поцелуй??? Какой нормальный парень будет целовать девушку, с которой он не встречается? Какая нормальная девушка будет позволять целовать себя парню, с которым она не встречается? Наверное, я какой-то старомодный, но в первом случае описанное явление называется насилием и домогательством, а во втором случае таких девушек принято называть нехорошими словами на буквы "ш" и "б". Объясните мне, пожалуйста, какого хрена?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сопли по френдзоне - хуйня для мазахистов.... Что нельзя спокойно общаться с противоположным полом и его при этом не трахать? Можно и весьма просто, один из вариантов если есть кого трахать) а идти по жизни ослом/ослицей на верёвочке.... Какие чувства это тупизм...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку