83

О фотографиях из детства

У меня моя тётя переезжала, ну мы все помогали, в том числе её зять. Вдруг одна фотография вылазит, где в детском саду дети хоровод водят вокруг ёлки. Он: "А что это моя детсадовская фотография у Вас делает?". Тут заходит его жена, тётина дочь, ну и моя двоюродная сестра по совместительству, и отвечает: "Это не твоя детсадовская фотография - это моя". Он: "Как твоя!? Вот же я слева в хороводе!" Она: "А вот я позади тебя за руку держусь." Занавес....

Дубликаты не найдены

+8
"А вот у меня родимое пятно на левом плече! Это наша родовая особенность" "Так у нашего рода такая же особенность и родимое пятно у меня то-же на левом плече..." "Сестра?!!!" "Бл..ь!!! Брат!!! Нееет!!! Только не это!" А потом играет музыка и все танцуют...
+4

у меня такой случай был: одна подруга через пару дней знакомства спросила - есть ли у меня детсадовские фотографии - я показал: вот он я, а она тыкает немного левее - а это я.

вот такая встреча через 20 лет у нас получилась.

+4

я увидела нас с мужем на совместном фото с одного достаточно большого мероприятия. Стояли практически рядом. И это за 2 года до нашего знакомства.

раскрыть ветку 1
+6

Бля, надо было сначала сказать, что ты его со школы преследуешь, следишь за ним, приворот делала. И улыбаться как маньячка. А потом показать это фото как доказательство. Вот он охуел бы))

+4
его жена, тётина дочь, ну и моя двоюродная сестра по совместительству

Какая блоха??? Какой орел???

+1

Как сложно... В чем цимес истории? Инцест, забавное совпадение, возможно кто-то умер?

раскрыть ветку 4
+6

Кароч выясняется, что муж с женой в одном хороводе в садике за руки держались.

+4
Кароч, дочь тети ходила со своим мужем в одну группу в детском саду.
Три раза пришлось перечитать, пока через эти родственные связи продралась. Как будто и так непонятно, что дочь тети - двоюродная сестра автора
раскрыть ветку 2
0

Бля, так а пишет то кто??? Муж брата сестры?

раскрыть ветку 1
+1

Смешались в кучу кони,люди...Жена,дочь,ещё непонятно кто.Или это один персонаж?Почему тогда он её не узнал?Они же в д.сад вместе ходили?Значит у зятя(который муж),была какая то история,в результате которой он потерял память?Сплошные загадки и семейные тайны.

0

Встретились, поженились, живут ....

А ничуть ему не было интересно про её детство, и Семейный альбом он в руки не брал ни разу(это любовь) - если бы не переезд, так бы и не узнал про общее детсадовское прошлое

Иллюстрация к комментарию
0
Друг жены собаки брата ещё должен появиться. Он фотографировал
0
Они, что за свою совместную жизнь друг другу не рассказывали про детство? Не поверю, что не выяснилось бы, что один детсад ходили.
раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Прям занавес? Шторки все дела?
раскрыть ветку 1
+1

Ага, прямо такие бархатные темно-бардовые полотна, почувствуй как они пахнут пылью

-1

А сейчас я и мои семнадцать слонов споем и станцуем для вас!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: