Найдены дубликаты

+3
В Казахстане НДС меньше и акцизы на топливо меньше. Недавно в новостях говорили, что у нас топливо продавать не выгодно, все акцизы съедают. Посмотрим что 1 июля будет, закупочная то уже на 15 % выросла.
+2

Как-то с комрадами выяснили, что некоторые продукты питания российского производства в Казахстане стоят дешевле, чем в РФ. Для сравнения брались Кемерово и Караганда соответственно.

раскрыть ветку 1
0

Подтверждаю, причем не некоторые а большинство

+1
Меня больше волнует то, что цена за литр (боже, уже 0.9л) молока дороже в 1.5 - 2 раза чем бензин. Уже дороже чем вода некоторые как бы премиальные бренды)!куда катится этот мир...( Могу ошибаться , но в той же любимой всеми нам пендосии цена на молоко меньше чем на бенз).да, молоко у меня на столе каждый день - каша, какао.т.к. дома один (пока) ребятеныш!!
+1
Откуда автор видео знает, что там бензин российский? Пруфы есть? Так-то в Казахстане своих куча НПЗ, и акцизы другие, и НДС ниже
раскрыть ветку 2
+1

Соглашусь. Откуда такая инфа, что топливо российского производства не понятно.

раскрыть ветку 1
+2
Это видео снято в Алимбетовке. Там заправка башнефть есть, поэтому и говорят..На местном сайте статья есть про то выгодно ли заправлять я в казахстане. https://www.ural56.ru/news/589086/
0

Я согласен что у них дешевле, но.... Есть клиент из казахстана, приезжая в Челябинск, он всегда заливается по 10-15 канистр у нас АИ-92. Спросил, зачем? он и ответил, на нашей Казахстанской моче, далеко не уедешь... улетает в 2-а раза быстрее вашего и капиталку схватить можно... Так что как-то так.... Да и наши командировочные, тоже стараются в Казахстане не заправляться по возможности, говоря что после такой заправки машины пердит кряхтит и еле едет. Ну разве что наши газельки и шестерки едят эту смесь более менее.

0
Заправлялся в Казахстане газом, 73 тенге, на наши 11 рублей, как то так.
0

Акцизы

0

Ну, россияне - не казахи, могут себе позволить слить в карманы плешивого и его друзей немножко деньжат.

-3

Баян

раскрыть ветку 6
+1

Да это что ж такое!))) Баянометр выдал 7 видео, я их все просмотрел, ничего похожего не было!

раскрыть ветку 5
+3
Это он своих позвал)))) Щаз прибегут..
-2
Баян,подтверждаю . Было пару дней назад.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: