О двуличности бодипозитива

Скорее всего заминусуете, так как много воды и пишу я плохо, но всё же у меня накипело и захотелось выплеснуть.


Предисловие- у меня отличные внешние задатки(именно задатки), скверный «пацанский» характер и отвратительное здоровье. Но главная моя проблема- гормональный фон, который сбоит как виндоус виста. Каждый раз после очередного сбоя я набираю примерно 40-60 чистого жира. И каждый раз вместо нытья о том как несправедлива судьба я решаю проблему лишнего веса после лечения.И вот выписавшись после очередного лечения я выглядела так, будто кушала каждый день пять кило свинных котлет запивая топлёным салом и заедая двумя тортиками. За первые два месяца сбросила 25 кило и решила сбавить обороты, что б кожа не обвисла. Выгляжу объективно лучше, но всё равно перевес в 30 кило нужно решать.


А теперь к теме самого поста: были у меня две знакомые. Ярые феминистки бодипозитивщицы. Обе бисексуальны и активно подкатывали ко мне свои яичники когда я была стройной (это важно). А ещё, у меня есть любимый мужчина, который сказал о том, что ему всё равно как я на данный момент выгляжу, потому что он знает какой красивой и горячей я могу быть ( это тоже важно. И приятно :3)


И вот мы встретились кофе выпить. Далее был такой диалог:


П1 – Ой, ты так быстро сбросила.


Я – Ну да, питалась одними протеиновыми коктейлями и капустой+ спортзал.


П2 – Ты с ума сошла? Зачем? Лишний вес- это нормально, в этом нет ничего постыдного, к чему эти мучения?


П1 – Да это скорее всего из-за *инсертмойпареньнейм*, вот она и мучается, потому что он её бросит только из за такого внешнего вида.


Я – Так, стоять, я худею потому что я не хочу сама так выглядеть, мне неудобно быть жирной, мне не нравится быть жирной, мне не нравится отдышка, пот, складки, шалящее сердце и факт того что я не могу пробежаться в коротких шортах летом. И не из за трясущихся целюлитных лях, а потому что ноги на внутренней части лях сотрутся от этого в мясо. Да и в конце концов, я хочу что б мой мужчина пронзал своим буром небеса при виде меня голой, а не собирать его вытекшие глаза в ложечку.


П1 – АГА! Я же говорила! Я говорила, что это всё из за него.


П2 – Ты не должна худеть, это фетшейминг и ущемление прав полных людей. (чего блэд?)


П1 – Твой парень должен тебя любить за твою личность, за твой характер, за то какая ты замечательная, а не за твой внешний вид. Это всё последствия объективизации женщин.


Я (с каменным лицом и ехидной улибкой в душе) – Ок, го встречаться, а со своим парнем я разойдусь, и перестану худеть.


П1 (зависла на пол минуты) – Нет.


Я – Почему? (ехидная улыбка переходит в гогот)


П1 – Ну, ты не в моём вкусе и вообще мы можем не сойтись.


Я – Пол года назад я была в твоём вкусе, как раз когда я была худой. Да и какая разница если внешность роли не играет? А сойтись не сойтись- вот и разобрались бы. Ну так?


П1 – Всё таки нет.


Я –Скажи честно. Проблема в том, что всё что ты говорила было не искренне, и стандарты у тебя двойные. Жирухой меня должен любить мой парень «хуемразь», а не ты. Хотя раньше всё было отлично, и я откровенно говоря не знала как от тебя отмазаться. «Внешность не главное», но твой парень работает тренером в спорт зале а твоя бывшая девушка выглядела так, будто её только что с подиума сняли. «Лишний вес не мешает худеть не нужно», а ты сама толстой то была? Мешает, ещё как. Я могу два дня потратить перечисляя какой физический дискомфорт приносит лишний вес, начиная с того, что я не могу нормально нагнуться из за пуза, заканчивая тем, что невозможно накрасить ногти на ногах, потому что ты просто бл не складываешься на столько. О таких отличных бонусах как храп, тахикардия и прочее я вообще молчу.


П2 – Слушай, чего ты к ней прицепилась? (ага, это я прицепилась)


Я – Оу, а может ТЫ со мной встречаться хочешь? Предлагала ведь и не раз раньше.


П1 – В общем всё с тобой понятно. Пойдем, ей уже не объяснить о том, что она не должна мучить себя ради социума. (КАК ЭТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ СВЯЗАННО?)


Они встали и торжественно не попрощавшись пошли в закат. А я им просто прокричала в след то, что я как похудею ещё и сиськи себе силиконовые сделаю, а то мои скорее всего обвиснут.


И они ведь свято уверены в том, что остались правы. В их понимании это так и работает- мой горячий второй полови должен любить меня жирной и с обвисшими сиськами, а они будут глаза косить и рассказывать о том, что мы не сойдемся. И сама я не хочу выглядеть хорошо, это может быть только из за навязанного мне социумом стандарта. Всё хорошее, что раньше было в подипозитиве они изговняли и ходят в гордо поднятыми лицами виня во всём социум и хуемразей. А из каждого глаза у них торчит по бревну. И я не обобщаю на примере двоих, я обобщаю на примере 20 с хвостиком бабищ, которые налетели на меня тем вечером в личку с воплями о том, что я не права и что бы сейчас же перестала худеть (!!!!!). Видимо где то рассказали\запостили.


Глупо хотеть Аполлона когда сама выглядишь как плод любви Бахуса и Сатира.



P.S. к слову, если есть желающие я и вправду могу расписать что не так с лишним весом, чем это не удобно именно в вопросе физического комфорта и почему бодипозитив в этом вопросе идет в пешее эротическое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30 лет и я не встречал ни одной биссексуалки и лесбиянки. Геев тоже не встречал, только по телеку видел. Конечно, я подозреваю, что есть люди в моем окружении с нетрадиционной ориентацией, но достоверно я про это не знаю.
Как-то скучно я живу...
раскрыть ветку (27)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего ты живешь в маленьком городе и они не палятся.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некропостинга кусок: я в маленьком городе знала 4х
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ультранекропостинга кусок: скорее всего, просто вы одна из них)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

О привет предкам.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городишке были двое любовников, о которых все знали, и что странно никакой гомофобии не было, максимум все старались меньше пить в их компании на всякий случай и все

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Mалацы

Автор поста оценил этот комментарий

Так себе некропостинг. Жил во многих городах. Ни разу не пересекался с сексменьшинствами.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет из будущего. Пересекался, просто не знал. В моем окружении никто не знает, что я би и слава Богу. В маленьком поселке с 8 000 населения это опасно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

>>Пересекался, просто не знал.


А это не один хрен ли ? Не знал, значит не пересекался

Автор поста оценил этот комментарий

Да что городок - у нас поселок на 1000 жителей и как минимум о трех лесбиянках знают точно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Третьей наверно очень одиноко))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в городе легче скрыть, а в поселке все навиду. А так, ориентацию не изменишь, через себя не переступишь.. Любви всем хочется.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто на филфаке не учился :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я на филфаке учусь, а в группе чет ни одной полноценной бисексуалочки(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что таких немного. Пока. Потому то и "меньшинство". И лишь часть этого меньшинства отбитые радикалы. Другой вопрос, что даже маленький кусочек говна может сильно вонять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говно надо убирать. Жаль только дворников нет...
14
Автор поста оценил этот комментарий
В реальной жизни одна моя бывшая после меня решила что она бисексуалка (что, конечно, ударило по самооценке, но ничего смертельного).
В интернете же пиздец: каждая вторая знакомая то лезбиянка то бисексуалка, то кто-то еще. Именно особи женского пола. Я подозреваю что это от того что они модные художницы и это их способ самовыражения. Что характерно, у меня много знакомых художников и они либо не лезут к посторонним со своей ориентацией, либо натуралы. Что характерно, рисуют куда лучше художниц.
Вступил в иностранное сообщество художников в "дискорде", где меня встретили вопросом "Ты натурал?" и разочаровались ответом "да".
Долго я там не просидел, ибо каждый диалог сводится к обсуждению своей нетрадицонной сексуальной ориентации или транссексуальности.
С тех пор очень не горю желанием общаться с художниками в интернете. Извиняюсь, накипело.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тут) вот одну встретил)

Автор поста оценил этот комментарий

могу подсказать пару клубов ;)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку