О двуличие владельца канале "Город Грехов"!

Для Ютуберов-Автолюбители и тех кто смотрит/ подписаны на каналы противодействующие "хамству на дорогах", выявлению "пьяных за рулем" - вам всем, конечно же, известен канал "Город Грехов".

Так вот, наткнулся на ролик освещающий стрим на канале(Город Грехов) где автор канала дает "очень интересные умозаключения" в отношении событий в Кемерово , всячески нахваливает блогера "Вольнова" за его позицию и правдолюбие, о действиях СССР на территории Нацистской Германии в ходе ВОВ и о приравнивании СССР к Нацистам.

Очень надеюсь, что освещение данного эпизода, хотя бы уменьшит количество подписоты для этого общественного законоборца(ну а можете последовать инструкции от "Провокатор" в ролике для ЛЛ).

Страна должна знать своих "борцунов за соблюдение ПДД" и то что "общественные доброжелатели" сами, те еще мрази, а борьба с правонарушителями в угоду соблюдения законов РФ - это просто хайп и раскрутка площадки для рекламодателей под защитой "благоденствия и законоборства"!

Самое обидное, что подобное может отразиться на тех кто реально/ искренне старается освещать/ пресекать правонарушения выкладывая ролики в ютубе.

Обзор стрима от "Провокатор" для ЛЛ:

Сам стрим с владельцем канала "Город Грехов", Эльшадом Бабаевым:

Приятного просмотра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел этот Город Грехов и не понимал до конца как я отношусь к этому типу.Вроде дело делает нормальное, а вроде крыса.Менты вроде идут с ним на контакт, ловят там бухариков,а потом он их-же и обсерает,а менты потом снова с ним патрулируют.Мутно всё.

Но когда этот Эльшад (кажется в 92-м выпуске) пацана по беспределу газом травил, да ещё и докапывался до него,воду отнимал...... Бл....Я хотел сразу купить билет до Астрахани....С этого момента я определился.Этот Эльшар мразь и подонок.Не важно какую благую цель он для себя поставил,важно какими методами он её достигает. Гитлер тоже добра немцам желал. Встречу суку.... челюсть снесу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку