46

О дряни

Я честно пытался найти данную тему на Пикабу, но не нашел, поэтому заранее прошу прощения, если повторюсь. Сегодня смотрели с женой новости по рен-тв, в них был сюжет про тяжелобольного ребенка. Сумма, которую необходимо собрать - 56 миллионов рублей!!! Когда показывали паренька, даже у меня в горле ком встал, жалко невероятно. Решили перевести деньги с мобильного счета. Проверил баланс в приложении "Мой МТС" - 19,24. Пополнил с карты, стало 69,24. Перевел на номер 8888 50 р. (не судите строго, понимаю, что это капля в море, но доход у нас более чем скромный и лучше немного, чем совсем ничего). Транзакция долго не проходила (вероятно, из-за большого числа благотворителей), но все же деньги были зачислены. Сразу же пришла смс с суммой баланса - 9,24. Я не понял, куда делись 10 руб. Заказал детализацию расходов на сайте МТС. Оказывается, эта компания наживается на больных детях и неравнодушных людях. 10 рублей с 50! 20%!!! (8,476 рублей после вычета налога).

О дряни МТС, Дети, Болезнь, Корысть, Так нельзя!

Ок, я согласен, что они совершают банковские операции и это тоже стоит денег, но берите с любой другой операции, но не с этой. По крайней мере, не 20% от суммы пожертвования. Просто есть люди, которые зарабатывают ещё меньше, но не могут остаться в стороне. Что чувствует пенсионер, который хочет помочь ребенку, а на нем ещё и круто наваривается оператор?! Написал пост, чтобы обратиться к компании МТС. Остановитесь! Вы зарабатываете не на том. Я не скачивал картинки и рингтоны, не переводил деньги через ваш сервис за услуги коммерческого характера, я пытался помочь ребенку. Вы отбивание желание делать добро множеству людей (именно такие комментарии в интернете). Пожалуйста, поднимите в топ. Недавно на Пикабу, еще не знаю всех тонкостей и, если не ошибаюсь, то надо оставить комментарий под записью для минусов. Заранее спасибо.
P.S.: По возможности помогите пареньку, он очень позитивный и какой-то совсем взрослый из-за этой болезни. Зовут Егор. Я верю в силу Пикабу.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5413

Наглейший вброс из Брянской области

4481

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4218

Старость подкралась незаметно

4172

Собеседование в "Модуль"

4169

Колонка с Алисой

3524

Способ разбогатеть от Сбера

Способ разбогатеть от Сбера Инвестиции, Сбербанк, Сбербанк онлайн, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: