О дружбе с девушкой

Дружить с девушкой, это все равно что иметь смартфон последней модели, но при этом с жестким "родительским контролем", вроде телефон заебись, но доступны лишь звонилка и смс.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А если есть свой смартфон, хороший, и тыкать пальцами(?!) в чужой и не нужно вовсе? )

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Свой "смартфон" со временем теряет актуальность. Устаревает морально и физически. Перестает поддерживаться "разработчиком". Часть функций не выполняет так, как новый, молодой "смартфон"
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не корректное сравнение все же ) Есть у меня такой "смартфон", то есть девушка-друг. За 12 лет дружбы ни разу ничего кроме дружбы не было, и воспринимаю ее скорее как сестру. Все возможно )

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я правда подумал о жене. Но...девушка друг, зачем?
Да и такой ли она друг. К примеру, можешь ли ты с ней поехать на лыжи, в горы с ночёвкой, на рыбалку в ебеня без связи. А самое главное, пустит ли она тебя к себе на непонятный срок, если ты останешься без жилья и документов (после пожара).
Залезет ли за тобой под лёд, с неиллюзорным шансом там же и остаться. А такой ли она друг :) может просто знакомая, с которой весело в кино сгонять, да на картингах покататься
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да друг. В лучшем смысле слова ) Когда познакомились - ей было 16, мне 25. И как то привык опекать и заботиться..она ко мне привыкла. Огонь и воду прошли вместе, хоть никто из окружения и не верил что просто дружим. Когда я болел и лежал пластом - возилась со мной, лекарства покупала, есть готовила, прибиралась у меня дома. И да проводили ночь в одной кровати, при этом без намека на интим. Сейчас я женат. она - замужем, и моя жена и ее муж - ревнуют и бесятся, и тоже не верят что дружим. Ка кто так сложилось )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот что скажи. Полезь она тебе в штаны, ты бы всеми силами строил из себя рыцоря? :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ибо ценю ее не за за то что она - баба(красивая кстати), ну и на 146% уверен что не полезет. Наверное если бы познакомились при иных обстоятельствах - возможно что то сложилось бы и иначе, но так пожалуй даже лучше.

Жене правда этого не объяснить ) 10 лет женаты а все психует при одном упоминании об Ольге

В целом считаю что друзья - гораздо более ценный ресурс чем бабы, баб полно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает, может потом пожалеешь.
Я в своё время много упустил, из-за дурацкого воспитания. Надо было проще смотреть на всё, может и жиза иначе сложилась. ИМХО разумеется, не навязываю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой )) Да вроде женился удачно, не жалею. Нынче осенью 10 лет уже как будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только статистику разводов не смотри. :)
А, вопрос, зачем женился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да решил что пора создавать семью, выбрал подходящую девчонку(работали вместе) ну и позвал замуж в шутку, а она взяла и согласилась ) Назад забирать слова было уже как то не по-мужски. Через 3 месяца расписались

Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как-то по гейски.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У кого что болит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку