О дружбе

Было мне 13 лет и мы с подружками начали гулять с мальчиками. Мы играли в бутылочку, где самым страшным был поцелуй в щеку или уйти в подъезд на 5 минут, где мы стояли, глядя на ступеньки. Начались первые симпатии, подруги начали встречаться с молодыми людьми, ходить с ними за ручку и целоваться по-взрослому. А мне все не везло, я расстраивалась но не отчаивалась получить свой первый поцелуй. Был один парень, назовём его Саша, старше на 2 года, патлатый, да ещё и на гитаре играет, в общем женская половина компании испытывала к нему повышенный интерес. Сначала он начал встречаться с 1 моей подругой, через 2 недели с другой. Да, мне он тоже был симпатичен, но я старалась это скрывать, ведь дружба важнее. В один прекрасный солнечный день гуляли мы в садике компанией, да, мы часто там бывали, а подруга, Сашина девушка, ещё не пришла. И тут он говорит мол, пошли отойдём, нужно кое что обсудить. Ну я не чувствуя подвоха иду значит за ним а он берет, прижимает меня к стене павильона и пытается поцеловать. Боже, как мне было страшно, сердце ушло в пятки, я покраснела и что? И давай отбиваться, я в глубине души хотела этого, но понимала что это не правильно, не красиво и была в шоке от действий Саши. Я убежала и рассказала об этом всем подруге, по совместительству Сашиной девушке. Должна же она знать с каким м****ом встречается, думала я. Она набросилась на меня с кулаками и начала бить и обзывать, потом мстила, пыталась настроить всех против меня, но парня не бросила. Они потом ещё 3 года встречались, но мне всегда было неловко находиться рядом с ними. И знаете, я не жалею что тогда поступила именно так, ведь я верю в настоящую дружбу😜

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще не помню свой первый поцелуй. Не помню когда, не помню с кем, не помню где, не помню зачем, не помню почему…
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я помню свой первый поцелуй....БОЖЕ ....ЗА ЧТОООООО?

Автор поста оценил этот комментарий
Нянечка в роддоме?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это был просто помидор или зеркало
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку