О доплате Я.такси до минималки.

пост для тех у кого бомбит о том, что Яндекс что то там доплачивает таксистам. здесь конечно не отражено время и дальность подачи, а так же время ожидания клиента, но если считать по минимуму, в среднем на это тратится 15 минут.

О доплате Я.такси до минималки. Яндекс Такси, Минималка, Длиннопост
О доплате Я.такси до минималки. Яндекс Такси, Минималка, Длиннопост
О доплате Я.такси до минималки. Яндекс Такси, Минималка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я кажется понимаю почему бомбит у таксеров. Им говорят что они неебаться бизнесмены. И работают типа на себя. Отсюда и подгорание. Как же так, бизнесмен, а секретарши модельной внешности и бмв семёрки с личным водителем нет. Вывод, яндекс такси суки, пассажиры суки. Таксер дартаньян.

По факту, вы обычные наемники на арендованных тачках на сдельной оплате труда. И вот тут все встаёт на свои места. Но бомбит, да.   Прими ситуацию. Хочешь больше денег, изучай систему, подключай таксистов через себя, покупай машины получай лицензии сдавай в аренду. Не хочешь, нет денег, не готов рисковать. Тогда крути баранку молча, за ту цену которую назначили. Вам ещё года 3 осталось. Дальше придут роботы, а вас на мороз.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну три - не три - лет 15. Но все равно финал известен.

Автор поста оценил этот комментарий

Да не придут роботы . Это будут дроны небольшие по закрытой территории . Погода России укокошит любого робота .

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Город Сочи. Или Крым. Потребность в такси большая, местные бомбилы окуевшие.

Прямая выгода.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим. Я ставлю на то что придут. 3-5, максимум 10 лет и Водитель станет вымирающей профессией.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий

В обозримом будущем не будет ! Это не просто сделать дрон с сенсорами , а надо переделывать всю инфраструктуру дорожного движения вплоть до двора у твоего подъезда .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спорим?

Автор поста оценил этот комментарий
https://www.computerra.ru/180018/e-taxi/

СТАЛО БЫТЬ, ПОЕХАЛИ! РОБОТАКСИ УЖЕ НА УЛИЦАХ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку