О доплате Я.такси до минималки.

пост для тех у кого бомбит о том, что Яндекс что то там доплачивает таксистам. здесь конечно не отражено время и дальность подачи, а так же время ожидания клиента, но если считать по минимуму, в среднем на это тратится 15 минут.

О доплате Я.такси до минималки. Яндекс Такси, Минималка, Длиннопост
О доплате Я.такси до минималки. Яндекс Такси, Минималка, Длиннопост
О доплате Я.такси до минималки. Яндекс Такси, Минималка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор тактично про бонусы за выполнение целей умолчал

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прежде чем что либо писать проверь сам. бонусов ни каких нет. ежели не в курсе, не надо умного включать
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А я видимо с потолка эту информацию взял?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там тоже условия хитрые и если всё подряд брать то не выполниш нифига ты этот бонус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не о том что есть подводные камни, речь о том что бонусы есть, понятное дело они то есть, то их нет, то меняются - это другой разговор )

1
Автор поста оценил этот комментарий
я предлагаю вам подключиться к Яндексу и взглянуть своими глазами. ссылку в студию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть в данный момент бонусов нет, но вы же не будете говорить что их не существует?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
по вашему если вам скажут что, в данный момент у вас премии нет, но это не говорит что вы мало зарабатываете, это утверждение будет верно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь бонус Яндекс.Такси смогут получить водители, личные показатели которых соответствуют условиям:


- Доля принятых заказов более 80%


- Доля выполненных заказов более 90%


Может в этом проблема? Может кто-то слишком хитровыебанный?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну наверное во первых надо указывать регион о котором у вас идет речь, а не просто копировать. в данном случае, это Москва, и этим все сказано
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку