О домоуправляющей компании

Мы живем в своей квартире уже почти 20 лет. Сталинский дом, 1953 г. постройки. Собственно, капитальный ремонт дома не производился ни разу. Ну да, это еще Бог с ним. Но ни разу, НИ РАЗУ за 20 лет у нас не было текущего ремонта подъезда. Хотя, в постановлении Госстроя РФ №170 четко указано, что ремонт подъезда должен производиться раз в  3 или 5 лет. У нас действительно ужасный подъезд, краска осыпается, рядом с нашей квартирой отвалился кусок штукатурки, видно дранку на потолке, дырища по полметра наверное в габаритах. Окна все без половины стекол, срезаны батареи в подъезде.

Дедушка начал разбираться с ДУК, они пишут, что все работы производятся за счет средств, перечисленных жильцами, приводят, что на 2016 год запланированы следующие работы:

-замена выпуска водоотведения в 4 подъезде (??? у нас 3 подъезда)

-частичный ремонт центрального отопления

-замена трубопровода холодного водоснабжения.

Кап. ремонт дома по плану в 2027, что ли, году.

Кто сталкивался с подобным? Или может, есть люди, кто работает в этой сфере? Если бы мне хотя бы сказали, обязаны ДУК сделать ремонт в подъезде или нет, стало бы уже намного проще. Так что, прошу помощи компетентных людей.

Кому не нравится пост - пожалуйста, не ставьте минусы самому посту, может хоть немного он поднимется, чтобы побольше народа увидело. Для вас оставлю комментарии для минусов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все херня! Один но- мраморные ступени, хрустальные люстры, лепнина, картины в оригинале, витражные окна, центральная система климат контроля.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку