О доме 2

Обнаружил старенькое видео, решил поделиться, мнение Невзорова и Трахтенберка о доме 2.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не понимал этого кудахтанья вокруг дома два - не нравится не смотри - нравится смотри. чего кудахтать об этом? мне вот не нравится - я не смотрю , и меня это не парит. зато например если я узнаю что человек упарывается домом два - я для себя уже делаю кое-какие выводы. и в тоже время знаю хороших людей которые смотрят дом два. может они не такие умные и начитанные - но добрые и отзывчивые люди. так же не стоит забывать о том какие шедевры подарил нам дом два - это "Венцеслав ест курицу" и "Венцеслав набирает чайник". всем мир!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кудахтанье потому что эту передачу смотрят многие и это нехило так отупляет. Ну вот например очаровательное создание из этого видео рассказывает душещипательную историю о письме 11ти летней девочки , которую мама ЗАСТАВЛЯЕТ смотреть дом2, якобы он учит чему-то. Ну я даже не знаю, чему эта передача может научить и кем выросла эта девочка.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа того как веганы ненавидят мясоедов, трезвенники - выпивающих, верующие -атеистов. И во всех случаях кудахкают только первые. А вторые никогда не навязывают свою точку зрения. Не хочешь - не ешь, не хочешь - не пей и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты никогда не задумывался над моментом воспитания ценностей в обществе? Или по-твоему, допустим, торговлю наркотиками стоит легализовать: хочешь - покупай, не хочешь - не покупай. Ну, норм же?
Что за недосмотром родителей, плодятся дебилы с клише из тупых передач? А потом удивляешься..., откуда столько дебилов то вокруг!?

Не понял твоего разделения на кудахтающих и нет. Мне вот кажется, что в любом стане есть дебилы, которые могут быть верующими алкоголиками сыроедами или атеистами трезвенниками мясоедами. Суть в том, что кудахтают они или не кудахтают зависит от их уровня развития, но никак не от пристрастий в чем-либо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку