О доме 2

Обнаружил старенькое видео, решил поделиться, мнение Невзорова и Трахтенберка о доме 2.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
мне ей отчего-то захотелось втащить в щи.со всей силы.несколько раз.блять.

у меня одногрупница такая была,я ей эссе писал за денюшку,так вот,она говорила что я очень ДИЛИГАНТНЫЙ!ДИЛИГАНТНЫЙ,МАТЬ ЕЕ!позже удалось расшифровать как смесь деликатный и элегантный.и вот это вот говно что-то своим голосом вещает с экрана.
вот эта вот дура звезда.разумеется важнее запретить рок концерт,чем это недоразумение на шпильках.
раскрыть ветку (48)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Зритель, в принципе, идиот"
раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне совершенно не обязательно, увидев дачный сортир, идти и засовывать туда в очко голову, чтобы выяснить, что от туда пахнет говном" =D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Парочку цитат почерпнул.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Невзовов прекрасен!
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
за это надо выпить
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поколение "Пердю" =D
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я я перестал смотреть телевизор, ну максимум только новости. Так как по телеку толкают информацию, которую даже переваривать не надо, одним словом, "Хлеба и зрелищ".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Новости лучше тоже не смотреть. Навязывают мнение. Отбивают тягу к действиям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то любые сми навязывают мнение, тогда лучше вообще ничего не включать. Интернет тем более.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дискавери, national geografic, наука 2.0 и им подобные стоит смотреть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь показаться идиотом, но всё же, я не совсем понял шедевральность этой фразы. Объясните кто-нибудь :(
Почему зритель - идиот? Потому что внимает чужому мнению не имея своего? Или прозрачно намекается, что читателем быть полезнее? Или...яннп :)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал только перву твою строчку и мне этого хватило... Однозначно +
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня одна история про Дом2. Как-то раз занесло меня на хату к пацанам блатным, ну как блатным, шпана местная попросила комп починить их, самим-то мозгов не хватало.
Ну зашел, музон на полную катушку, они там орут бухают, я сижу реанимирую железку, и тут неожиданно их "главный" подрывается, вырубает музон, гаркает на всех:
- ТИХО!! Заткнитесь все!! ДОМ2 начинается!
Он включает телек, они все, парни (!), начинают молча смотреть ЭТО. Благо, комп я уже доделывал, и закончив с ним и побыстрее свалил, когда я уходил, никто не обратил на меня внимание и не обернулся, пялились как зомби в телек.
Лет 8 уже прошло, но до сих пор жутковато..
PS. не выдуманно
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
да они там на куриц пялились
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
так вот вы, Вика, не звезда ! (с) Трахтенберг
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты такой нетерпимый и неуравновешанный, то на дом два тебе и дорога. Глупость порок, но не самый страшный на мой взгяд. Желание "втащить" за одно лишь невежество пострашнее раз в сто.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему втащить человеку, который пропагандирует невежество, - это страшный порок?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понимает, что при таком раскладе тоже огребёт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку