О добрых начальниках

Так уж получилось что там где я работаю очень добрые/мягкие/безхребетные начальники. Никогда никого не наказывают за откровенные косяки. Отдел еще не пошел по пизде только из за того что большая часть работников более менее ответственно относятся к работе. Но и колличество бездельников тоже велико. Чтобы быть кратким, расскажу одну ситуацию.

Конструкторский отдел, начальник поручил мне разработать 3д модель трубной обвязки. Потом сказал чтобы я передал модель сотруднице, она будет делать по ней чертежи. Проходит месяц, сотрудница уходит на больничный. Ко мне подходит начальник и говорит "Иван, Марина на больничном, чертежи нужно доделать, займись этим". Я говорю ок, сколько она успела чертежей сделать и какие мне нужно доделать? Он такой, сейчас позвоню узнаю. После звонка подходит ко мне "блин, она говорит что ни один чертеж не сделала, придется тебе все чертежи делать". Я "а что же она делала весь месяц? Ты что даже не подходил к ней?." Ну подходил, она говорила что работает.

О добрых начальниках Четкость, Работа, Начальство, Сотрудники, Женщины

И после выхода с больничного ей ничего не было.

И этот трюк она проделывает постоянно. Ей дают работу, месяц она сидит, потом уходит на больничный и всю ее работу доделывает кто то другой. А начальник делает грустно удивлённое лицо "блин, опять ничего не сделала" ай я яй.

О добрых начальниках Четкость, Работа, Начальство, Сотрудники, Женщины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В какой сфере Вы работаете? Я просто тоже проектировщик, специализируюсь по прокладке технологических трубопроводов. И за 5,5 лет работы ещё ни один заказчик не просил 3D модель.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Изготавливаем газоперекачивающие агрегаты.. Ну наши заказчики тоже не часто требуют 3д модель, но чертежи мы уже давно по 3д моделям делаем

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В какой программе работаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Солидворкс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку