О добрых начальниках

Так уж получилось что там где я работаю очень добрые/мягкие/безхребетные начальники. Никогда никого не наказывают за откровенные косяки. Отдел еще не пошел по пизде только из за того что большая часть работников более менее ответственно относятся к работе. Но и колличество бездельников тоже велико. Чтобы быть кратким, расскажу одну ситуацию.

Конструкторский отдел, начальник поручил мне разработать 3д модель трубной обвязки. Потом сказал чтобы я передал модель сотруднице, она будет делать по ней чертежи. Проходит месяц, сотрудница уходит на больничный. Ко мне подходит начальник и говорит "Иван, Марина на больничном, чертежи нужно доделать, займись этим". Я говорю ок, сколько она успела чертежей сделать и какие мне нужно доделать? Он такой, сейчас позвоню узнаю. После звонка подходит ко мне "блин, она говорит что ни один чертеж не сделала, придется тебе все чертежи делать". Я "а что же она делала весь месяц? Ты что даже не подходил к ней?." Ну подходил, она говорила что работает.

О добрых начальниках Четкость, Работа, Начальство, Сотрудники, Женщины

И после выхода с больничного ей ничего не было.

И этот трюк она проделывает постоянно. Ей дают работу, месяц она сидит, потом уходит на больничный и всю ее работу доделывает кто то другой. А начальник делает грустно удивлённое лицо "блин, опять ничего не сделала" ай я яй.

О добрых начальниках Четкость, Работа, Начальство, Сотрудники, Женщины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку