О доброте и глупости - 3

Честно говоря, не ожидал, что Лена преподнесет мне столько историй сразу. Однако, вот третья. Две предыдущие - 1 и 2.

В общем, как некоторые и предсказывали, Лена простила Сережу и сейчас они живут вместе. Но эта история о другом.

У мамы Лены есть далекие родственники в теплом Краснодарском крае, живут в деревне. Живут достаточно неплохо, как я понял. Одна из дочек уже выросла и ей нужно в этом году поступать. Я так и не понял логики, но ее было решено отправить в наш город за 1500 км от дома поступать в институт. А жить они попросились к своей родственнице, которой и является мама Лены, ибо квартиру снимать дорого, а в общежитие нашу девочку нельзя.

Плюс ко всему мама Лены еще и беременна. Сложив все эти моменты, Лена понимает, что через пару месяцев ей скинут эту самую девочку, потому что беременная мама долго ее терпеть не будет да и вряд ли вообще собирается.

Девочка клятвенно заверяет, что ей на месяц буквально - потом заработает и снимет квартиру. Свежо предание... 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, если Лена достаточно взрослая, что живёт с сожителем, а ее мать беременна, сколько кому лет?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да сколько угодно. Мне например 32, самому младшему брату 3 года. Всякое бывает...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, мой младший брат всего на два года старше моей старшей дочки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку