97

О девушках на мотоциках

О девушках на мотоциках Девушки и мото, Эндуро, Лес

Девушка на мотоцикле явление редкое. На красивом мотоцикле, в красивом кожаном экипе можно чувствовать себя наравне в обществе байкеров, даже чуть выше, ибо у тебя в добавок есть сиськи. А вот мотокросс и эндуро более жесток к слабому полу. Тут без пота и боли ни как. Да и из восхищённых зрителей в лесу только ежи да пьяные джипперы. Поэтому если вы встретили где ни будь в еб*нях грязую измученную но довольную девушку с таким же грязным и побитым камнями мотоциклом, будьте уверенны, это искренне увлечение, а не понт)))

Дубликаты не найдены

+8

Если бы не было понтом, не было бы и поста - все немножечко понт, да и приписывание всего другого без пруфов, то еще бахвальство

раскрыть ветку 1
+2

Особенно угги вместо мотоботов.

+6
Девушка на мотоцикле явление редкое.

Эм... Нет.

раскрыть ветку 3
+1

у нас где то 20% наверное... а у вас?

в эндуро, судя по участникам группы 10%, но реально катающихся я знаю всего двух

раскрыть ветку 2
0

За 5 лет встретил только одну)

0

У нас в округе даже несколько женских мотоклубов мотосообществ есть.

+3

я когда только учился ездить на сб600, со мной остановились на светофоре две девочки на сбр1000 и р1, когда они стартанули, я в тот день подумал что мот это не мое. сейчас на людей не обращаю внимания вообще, а поначалу восхищался девушками на мото и меня это угнетало с каждым днем))

раскрыть ветку 14
0

Вроде мотивировать должно, не?

раскрыть ветку 10
+1

нет. меня это отпугивало. так же меня отпугивали лихачи и стантеры, я понимал что мне до этого как до Китая раком. но потом переосмыслив я просто перестал обращать внимания. сейчас мне абсолютно похеру кто и на чем едет, головой махнул и поехал дальше. со мной то погоняться попытаются, то со светофора стартануть, мне это не интересно почему то. я езжу только по делам и никогда не тусуюсь с байкерами.  я какой то не правильный

раскрыть ветку 9
0

Только этих потом будут потом как Пронину от стены отскребать. Не место подобному на дорогах общего пользования.

раскрыть ветку 1
0

я тогда этого не понимал

0

Похожая ситуация была, оплатил бенз на заправке, возвращаясь к моту встретил девушку в шлеме, поздоровался, сел на мот и поехал по шоссе домой. И тут минуты через две эта деваха меня как стоячего делает на каком то спорте (я аж испугался слегка). Тоже было подумал может мот это не мое))

П.С. У меня чесотка дорожник, на мот сел летом 2016, катаю на джимхану, но до сих пор считаю себя новичком.

+5
хеххх... у меня мама 20 лет мотокроссила :)
пока был малым - никаких тебе сын, мотоциклов. А сейчас думаем, как половчее втихаря от бати, гуся прикупить )))
раскрыть ветку 7
+11

нихуя себе. втихаря миллион потратить

раскрыть ветку 5
+4
тут вопрос, не финансовый, а политический ;)
раскрыть ветку 2
0
Ну это если речь о 1200 новом. 1150 - 400к
раскрыть ветку 1
+1
Мотокросс не вытравить ни временем ни запретами)))
+2

И опять она, милая привычка, возвысить себя, обосрав других. На эндуро не понт, на всем остальном чисто понт. Мотодальнобойщицам это расскажи.

раскрыть ветку 5
+1
ну так-то в городе спорт - это понт, КМК (не надо засирать меня, чисто моё мнение, я не навязываю его кому-либо). Если в городе нет трека/картодрома, то и смысла от спорта нет. А вот что-то типа спорт-тура вполне классная штука.
раскрыть ветку 4
0

А кроме спортов и эндуро мотоциклов нет что ли? Крузаки, чопперы, дорожники.

раскрыть ветку 2
0

так себе. брал для трассы себе дрозда, а в итоге в основном в городе. ну не его это стихия. ему бы процентов 20 города и 80 трассы.тогда да

+1

Где ж мне встретить "где ни будь в еб*нях грязую измученную но довольную девушку с таким же грязным и побитым камнями мотоциклом"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
В Краснодарский край приезжай:) покажу где встретить)
раскрыть ветку 1
+1

:)

-1
Куда пластик дел?
раскрыть ветку 3
+2

Этот мотоцикл был придуман до того, как пластик стал мейнстримом.

раскрыть ветку 2
+1
Хочу в жену красивую эндуристку, но у нас в городе одни эндуристы, видел в Новокузнецке, но они совсем молодые девчонки (
раскрыть ветку 1
0

просто подожди

+1
"Девушка на мотоцикле явление редкое" - инфа 20-летней давности)))
"На красивом мотоцикле, в красивом кожаном экипе можно чувствовать себя наравне в обществе байкеров, даже чуть выше" - ага, особенно в жару)))
* * *
Какой у вас накат по километражу или моточасам, если не секрет?
раскрыть ветку 1
+1
Так то это просто рассуждения и основа для них у меня нормальная. Работаю инструктором, обучаю людей основам езды на внедорожном мотоцикле. Парни приходят за кайфом, а вот барышни не все садятся на мот по зову сердца. Многим просто пофоткаться в лесу в мотошлеме охота. Те кто реально по по эндуро еб*шат редко обременены подобными заморочками. Наката у меня достаточно)))
+1

А мы лошары на своих дорожниках просто ездим)

Сбиваем конуса на джимхане, мечтаем о сабкейдже на день рождения, и ездим на работу/п делам/иногда в те же леса

И не паримся что там про нас скажут и какой мы редкий вид)))

0
Сорри, что не в тему) подскажите, пожалуйста, хорошую мотошколу в Спб, да, я девушка, которая хочет научиться именно на эндуро, kurtchuk@mail.ru рекламы в инете много, но, наверно, лучше у знающих людей спросить, думаю такие здесь есть)
раскрыть ветку 1
0

Мастер в эндуро-парке, однозначно

0
На фотке бсе 150?
раскрыть ветку 3
0
На фото Кайо 125
раскрыть ветку 2
0
Норм аппарат. Только коробка четырехступная всё портит
раскрыть ветку 1
0
Эх,я бы тоже занялась мотокроссом...да вот не дают и дорого это. Так что катаюсь на обычном туристе.
раскрыть ветку 7
+1

Ну никто не заставляет брать новый мот, та и не обязательно яп/евр, есть китайцы которые для любителей выше крыши:)

раскрыть ветку 6
0
У меня сейчас друг продаёт супермото,отъездил пару раз с ребятами по лесам,вилке ппц ...
0
Ну хорошо) допустим рублей за 150 найду,на ТО ещё 10-15,это если в норм состоянии будет. Ну и экип,придётся новый брать,мой сейчас не подойдёт.
В любом случае в первую очередь все упирается в деньги. Как ни крути...тем более это такой спорт,где постоянная замена деталей)...эх...
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: