о девушках и бабах

Я девушка, мне 19, окончила одну из лучших школ города в физ-мат классе, потом по глупости поступила на филфак. И была в шоке. Да, всего два парня, и двадцать пять с позволения сказать девушка... Да у меня язык не повернётся назвать девушкой особу женского пола, позволяющею в речи такие обороты, как "И тут я села как падла". И у меня волосы встают дыбом, что она, староста моей группы, учащаяся на специальности "преподаватель русского языка и литературы" в будущем возможно будет учить моих детей. Это действительно страшно..
Или вот ещё пример. Так сложилось, что пошла работать в ночные смены. Рядом постоянно пребывают ещё пара девушек, и всё вроде хорошо, да пришла новенькая. Я не особо вникала в её рассказы -музыка, работа, все дела, да и рассказы были в основном уровня "Я таааакую шмотку купила..." или "Вот вчера в клубе..", а тут как то пришлось, общались с кем-то, и она начала разговор "Я тут недавно книжку прочитала.....[это уже было сказано тоном, подразумевающим нечто НЕВЕРОЯТНОЕ] 50 оттенков серого.. Вот эта книга о настоящем женском счастье" [я пожалуй воздержусь от комментариев по поводу этой фразы, слишком цензурить придётся]. Мы с другой коллегой переглянусь, она начала активно оспаривать её, и говорить о том, что де женское счастье - штука тонкая, вон Анну Каренину почитай, на что первая особа очень заинтересовано и живо отвечает "Да-да, я хотела, слышала она хорошо пишет! Правда у неё так много произведений..." - ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЧТО?! ОНА ВЕДЬ ИСКРЕННЕ В ЭТО ВЕРИЛА, УЧАСЬ НА ЧЕТВЕРТОМ КУРСЕ, ОКОНЧИВ ШКОЛУ С ОТЛИЧИЕМ, И ДОЖИВ ДО ДВАДЦАТИ ЛЕТ! КАК?! И тут опять же я умолчала о количестве матов, вылетающих из её прелестного ротика, тогда как даже по телефону здороваясь она выдает что-то вроде "Ну что, с.ка, проснулся бл., а я тебя будить хотела", и нет, она действительно со всеми так общается... А с виду такая милая, волосы собраны, глазки подкрашены, красиво одета..
Я, наверное, ничего не понимаю в современной женственности. Увы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто женский совет, как баба бабе: найди себе мужика с большим половым хуем членом, чтоб он, хотя бы пару раз в неделю, дурь из тебя выколачивал)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш диагноз - ТП, потому что кто еще считает, что всё зависит от наличия\отсутствия рядом мужчины, я не знаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно.. Только вот незадача, кроме того, что ты доктор видимо, раз диагнозы раздаешь, непонятно нихрена. Перестань писать, как Кличко, учись формулировать мысли и развивай чувство юмора)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в первом сообщении был юмор? А в чем, не объясните?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не объясню. У меня ж диагноз, мне можно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку