О девушках

Прошу строго не пинать, ну или пинайте, все на ваше усмотрение. Свой первый пост что-то очень захотелось посветить девушкам которые находятся рядом с нами.

Честно, я все больше и больше поражаюсь женскому полу в возрасте от 23-25 лет. Дамы не чего не умеют и не хотят учится. Конкретный пример хочу привести на своей шкуре, после развода с женой с которой прожили в браке почти 7 лет, познакомился с весьма миловидной и интересной особой, как мне показалось по началу. Дама красивая, размер почти третий, не плохая фигура, умная – про ум позже, по началу мне показалось что умная. Начали с ней встречаться, позже планомерно мадама перебралась ко мне, и тут началось оно… Убираться? Я не умею, меня мама не научила. Готовить? Я не умею, так как не работает сенсор кремации пищи. Постель? Я звезда! Раскинет руки, ноги и лежит. Но ревности! Кто тебе пишет? Почему на работе задерживаешься? У тебя там баба появилась? Мне мама говорит что у тебя есть любовница и ты не на работе был, а к ней ездил… БЛЯ!

По началу весь этот идиотизм казался мне забавным, ну не умеет научится, это я покажу, то объясню. Но нет, уже на протяжении совместного года жизни, она топчется на месте руки как говорится по х@й заточены, и ладно бы если под него, так даже ими коряво делает. После работы приходит смотрит ужасы на планшете иногда помоет посуду, иногда пропылесосит, Но лучше бы не делала после мойки посуды приходится перемывать. Убраться? Только то что увидела, а заглянуть за угол смерти подобно. Пытался несколько раз закончить отношения, Она в истерику сопли ручьем, я все поняла, я буду хозяйкой, я исправлюсь, я люблю тебя. Но общение благополучно забывается через неделю-две и жопа в ленивой позе тащится на кровать к дерьмо-фильмам про всяких вурдалаках и прочую живописно-некрасивую херню. Зато периодически поднимается вопрос: Я хочу замуж, я хочу ребенка, у меня там уже и коллеги по работе спрашивают, мол когда? Какая нахрен свадьба, какой ребенок… Печально то что таких девушек много, то ли ветер в голове, толи остановились в развитии на 12 лет, хрен его знает. А еще и на мужиков наезжают, должны обязаны…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте Бирюкова "Анатомия любви и фальшивок", другие его работы - многое поймете!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку