О детской моде

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/shkolnyie_modniki_5536865


А мне хоть и 27 скоро, но я попала на волну школьных модников. Конечно не было у нас классе в 6-7 экспертов в брэндах (не то чтобы еще и в подделках), но девочки в моём классе активно прокалывали себе пупки и носили джинсы на назкой талии демонстрируя живот. Меня ни в какую банду не брали, потому что я не курила, мама не разрешала красить волосы и носила я один и тот же школьный набор вещей который по приходу домой аккуратно складывался в шкаф. Денег было совсем мало, поэтому обувь и одежда покупалась на вырост. Но мне то что? Я была отличницей и долю любви и понимания ловила в глазах учителей и таких же ботанов как и я. Теперь моя банковская карта позволяет мне скупить все те конфеты что не доела, игрушки в которые не поиграла, и шмотки что не были доступны. А вы так и торгуете пузом, сучки из 7-Б средней школы 27 города Кишинёв?


П.с. Благодарна родителям за воспитание и судьбе за уроки: вещи до сих пор покупаю практичные)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут такое название, что можно клубничку ставить... Хотя вы видимо не в курсе. Второе и третье слово вместе лучше не употребл*ть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку