О дерьме

Порой, на Пикабу появляются посты личного характера. Люди делятся радостью - женился человек или ребёнок у него родился. Люди делятся грустью-печалькой - что-то у них в жизни не складывается. Или напишет человек, что нынче день рождения у него, да только почему-то невесёлое...


И понеслось дерьмо по трубам... Комменты читаешь и поражаешься - куча комментаторов считают своим долгом написать какую-нибудь гадость автору такого поста, человеку, который ничего плохого этим комментаторам не сделал. Казалось бы, ну не хочешь ты добра пожелать - так пройди мимо. Но нет, задержатся, нагадят. Прям, Александры Македонские говнистого разлива - пришёл, увидел, наследил.


Вчера я ваще офигел. Написал человек о том, что женился... Естественно, постарались ему в душу нагадить, естественно, пост заминусили... Так ещё заминусили и редкие комменты с добрыми пожеланиями. Это ж сколько дерьма-то в людишках, а? Аж из ноздрей лезет.


Я не пытаюсь перевоспитать подобных субъектов, я ж не ассенизатор. Но сообщаю, что подобные комменты сразу сигнализируют, что за ними стоят глупые и злобные от собственной ущербности субъекты. Они, небось, думают, что блистают остроумием? А нифига. Это не блеск, это вонь.


Я даже представляю, что эти несчастные напишут в комментах к этому посту. Да ради бога, я не буду с ними дискутировать. Чего ради спорить с неприятными природными явлениями физиологического характера? Их смывать надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Пикабу не жежешечка,не блог и не сборник ваших соплей и нытья

Одиноко?с др не поздравили?всем похуй,люди сюда развлекаться пришли

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И дегРРРадировать!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку