О дерьме

Порой, на Пикабу появляются посты личного характера. Люди делятся радостью - женился человек или ребёнок у него родился. Люди делятся грустью-печалькой - что-то у них в жизни не складывается. Или напишет человек, что нынче день рождения у него, да только почему-то невесёлое...


И понеслось дерьмо по трубам... Комменты читаешь и поражаешься - куча комментаторов считают своим долгом написать какую-нибудь гадость автору такого поста, человеку, который ничего плохого этим комментаторам не сделал. Казалось бы, ну не хочешь ты добра пожелать - так пройди мимо. Но нет, задержатся, нагадят. Прям, Александры Македонские говнистого разлива - пришёл, увидел, наследил.


Вчера я ваще офигел. Написал человек о том, что женился... Естественно, постарались ему в душу нагадить, естественно, пост заминусили... Так ещё заминусили и редкие комменты с добрыми пожеланиями. Это ж сколько дерьма-то в людишках, а? Аж из ноздрей лезет.


Я не пытаюсь перевоспитать подобных субъектов, я ж не ассенизатор. Но сообщаю, что подобные комменты сразу сигнализируют, что за ними стоят глупые и злобные от собственной ущербности субъекты. Они, небось, думают, что блистают остроумием? А нифига. Это не блеск, это вонь.


Я даже представляю, что эти несчастные напишут в комментах к этому посту. Да ради бога, я не буду с ними дискутировать. Чего ради спорить с неприятными природными явлениями физиологического характера? Их смывать надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь на Пикабу настолько разношёрстная публика, все равно что на улице выйти и орать, что ты женился. Основная масса адекватных людей не обратит внимания и пойдёт дальше, но найдется парочка долбоёбов, которые просто ради лузлов напишут что-нибудь гадкое. Не давайте своих святынь на растерзание людям :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку