О демонстрации чувств интимного характера

Намедни попалась на глаза статья о том, как подвергались гонениям гомосексуалисты в советской России. Под уголовку попадали преимущественно мужеложцы, в некоторых же республиках даже анальный секс между мужчиной и женщиной карался сроком.

Казалось бы, ну кому какое дело в какие отверстия долбят друг друга любящие или не очень люди, ведь это их личное дело, ни коим образом не касающееся остальных.

Я всегда старалась быть толерантной, и считала, что за закрытыми дверями спальни может происходить все, что угодно, главное, чтобы было по обоюдному желанию задействованных лиц.
Но при всем при этом, как бы я ни пыталась абстрагироваться от отвращения при мысли об однополой связи, и думать головой, отношение к гомосексуалистам все равно оставалось предвзятым, с негативным окрасом.

Почему так? Ведь разумом все понимаю, а сердце принимать отказывается Но вдруг подумалось, что подобный негатив я испытываю в принципе ко всем проявлениям сексуальных отклонений, да даже и не отклонений, а просто демонстрации вожделения на людях.

Прыщавая парочка подростков смачно лижется на танцполе оплеванной пельменной - это Фуу. Бомжи совокупляются на лавке в сквере - это Фуу. Пьяный маргинал мнет вымя пятого размера изрядно потасканной дамы сердца - снова Фуу. И, вроде бы, игрища вполне себе традиционные, а почему то все равно Фуу

Все дело не в виде извращения, и не в способе доставить/получить удовольствие, а в демонстрации этого действа, некой попытке вовлечь в свою оргию наблюдателей, причем против их воли.

Так может и геям не стоит кричать о своих интимных предпочтениях на всех углах, а запереться в спальне и долбиться в дупу по-тихому? Ведь если никто не увидит -> никто не узнает -> никто не осудит, и проблема гейских притеснений перестанет существовать.

Но уж если кто и решил вовлечь окружающих в свои брачные игрища, не жалуетесь потом, что ссаным трусами по носу получили.

А вы как относитесь ко всему, что выходит за рамки миссионерских традиций?