О чём забыл автор?

О чём забыл автор? Насилие, Изнасилование, Мужчины и женщины, Скриншот, Длиннопост

Итак... Я намного поморгала после прочтения первого абзаца, представила этакого Геркулеса, которого кто-то приказал исключительно держать, не применяя никакого насилия кроме сексуального, вспомнила альтернативную анатомию героев боевиков и представления о несчастной анатомии девочек с Фикбука... возник вопрос - что из всего этого вспомнил и представил автор?


Но всё же нет, он вспомнил учебный спарринг и счел, что преступнику, который может делать ВСЁ что в голову взбредёт, придется гораздо сложнее чем спортсмену. Одной рукой он будет пытаться держать бодро вырыющегося/вырывающуюся, а другой пытаться, так сказать, продвигать процесс... Но без нескольких (!) помощников или полного вырубания ничего не получится - автор твёрдо убеждён. О существовании энного количества способов блокировать/сильно снизить все дерганья преступник то ли не знает, то ли ему религия не позволяет их использовать. О том, что суставы вывихаются, кости ломаются, а повреждённые мышцы вообще не будем поминать всуе - автор не в курсе. И разумеется, не в курсе того, что бодро "крутиться" после разного рода ударов... нескоро получится, скажем так.

P.S. Не устраиваете межполовые срачи, автор говорил про людей обоих полов, да и неизвестные ему удары и по почкам и переломы с растяжениями людям обоих полов одинаково мешают "крутиться".

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня знакомая которую изнасиловал парень в 13 лет. Она пришла к подруге, у той вся семья алкоголики, с мамой подруги сидел собутыльник. Моя знакомая зашла в ванну помыть руки, потом она должна была подтянуть девочку по математике, в момент когда мыла руки ее сзади ударили в темя, она отключилась, пришла в себя от того что ее кто то валтузил. Почувствовав что на ней почти сняты штаны и нет кофты, попыталась вырваться, за что получила удар в челюсть. От страха она могла только плакать и просить дядю что не надо. Мама подруги валялась в забытии а подруга сама очень испугалась и плакала. Потом история имела продолжение, но это не важно. Так что ни какого сопротивления она оказать не могла и совратить насильника тоже, так как в то время 13 летние девочки играли в куклы и не задумывались о мальчиках. Раз ве что о принцах из сказок
раскрыть ветку (34)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что было в продолжении?

раскрыть ветку (4)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Она родителям не сказала, но подхватила сифилис или что то типа этого. Потом когда стало больно ходит в туалет по большому, пошли ко врачу, та выявила болезнь, но не смогла выпытать что случилось, доктор передал дело в милицию. Те взялись за девочку, начали наседать что бы рассказала, она все рассказала, вышли на этого мужика, потом поменялся следователь который начал гнуть ее что скажи что сама согласна была, мужик тоже говорил что найдет ее, короче они подписали что она сама, в итоге мужику условку дали. В милицию я с ней ездил, помню как каждый раз она в слезах выходила, денег на адвоката у ее семьи не было. Короче мужик этот продолжал жить в соседнем доме. Я помню как он вышел один раз, и в след орал что его не посадят, а ее он найдет дуру. Был я свидетелем многих сцен, которые подтверждали изнасилование, но мужику нихрена
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, жизнь - лучший создатель сюжетов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не говорите
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку