О чём забыл автор?

О чём забыл автор? Насилие, Изнасилование, Мужчины и женщины, Скриншот, Длиннопост

Итак... Я намного поморгала после прочтения первого абзаца, представила этакого Геркулеса, которого кто-то приказал исключительно держать, не применяя никакого насилия кроме сексуального, вспомнила альтернативную анатомию героев боевиков и представления о несчастной анатомии девочек с Фикбука... возник вопрос - что из всего этого вспомнил и представил автор?


Но всё же нет, он вспомнил учебный спарринг и счел, что преступнику, который может делать ВСЁ что в голову взбредёт, придется гораздо сложнее чем спортсмену. Одной рукой он будет пытаться держать бодро вырыющегося/вырывающуюся, а другой пытаться, так сказать, продвигать процесс... Но без нескольких (!) помощников или полного вырубания ничего не получится - автор твёрдо убеждён. О существовании энного количества способов блокировать/сильно снизить все дерганья преступник то ли не знает, то ли ему религия не позволяет их использовать. О том, что суставы вывихаются, кости ломаются, а повреждённые мышцы вообще не будем поминать всуе - автор не в курсе. И разумеется, не в курсе того, что бодро "крутиться" после разного рода ударов... нескоро получится, скажем так.

P.S. Не устраиваете межполовые срачи, автор говорил про людей обоих полов, да и неизвестные ему удары и по почкам и переломы с растяжениями людям обоих полов одинаково мешают "крутиться".

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если в подъезде оттрахал насильник, угрожая ножом - сука сама захотела? Наверное еще и спровоцировала?

раскрыть ветку (46)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ну само собой! Вы что, не видели боевики, где дама в обтягивающем черном и с идеальной укладкой в прыжке вырубает с ноги с десяток нападающих вооруженных мужиков, попутко уворачиваясь от пуль? Ну или она делает то же самое в бронелифчике с криком АЯЯЯЯЯЯЯ! Раз ничего из этого не сделала, значит сама хотела. Ну и да, еще и совратила приличного господина, который шел с хлебушком домой.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё в брюхо ногой с пыра накидать или пару раз головой о что-то твёрдое садануть, о каком сопротивлении может идти речь?

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно же! Ходит по подъездам, провоцирует!
раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Небось ещё и голая под одеждой.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ходит? Да она уже одним своим рождением спровоцировала невиновного насильника на изнасилование!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебов полон мир, не обращай внимания.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку