215

О чём забыл автор?

О чём забыл автор? Насилие, Изнасилование, Мужчины и женщины, Скриншот, Длиннопост

Итак... Я намного поморгала после прочтения первого абзаца, представила этакого Геркулеса, которого кто-то приказал исключительно держать, не применяя никакого насилия кроме сексуального, вспомнила альтернативную анатомию героев боевиков и представления о несчастной анатомии девочек с Фикбука... возник вопрос - что из всего этого вспомнил и представил автор?

Но всё же нет, он вспомнил учебный спарринг и счел, что преступнику, который может делать ВСЁ что в голову взбредёт, придется гораздо сложнее чем спортсмену. Одной рукой он будет пытаться держать бодро вырыющегося/вырывающуюся, а другой пытаться, так сказать, продвигать процесс... Но без нескольких (!) помощников или полного вырубания ничего не получится - автор твёрдо убеждён. О существовании энного количества способов блокировать/сильно снизить все дерганья преступник то ли не знает, то ли ему религия не позволяет их использовать. О том, что суставы вывихаются, кости ломаются, а повреждённые мышцы вообще не будем поминать всуе - автор не в курсе. И разумеется, не в курсе того, что бодро "крутиться" после разного рода ударов... нескоро получится, скажем так.

P.S. Не устраиваете межполовые срачи, автор говорил про людей обоих полов, да и неизвестные ему удары и по почкам и переломы с растяжениями людям обоих полов одинаково мешают "крутиться".

Найдены возможные дубликаты

+74
Есть у меня знакомая которую изнасиловал парень в 13 лет. Она пришла к подруге, у той вся семья алкоголики, с мамой подруги сидел собутыльник. Моя знакомая зашла в ванну помыть руки, потом она должна была подтянуть девочку по математике, в момент когда мыла руки ее сзади ударили в темя, она отключилась, пришла в себя от того что ее кто то валтузил. Почувствовав что на ней почти сняты штаны и нет кофты, попыталась вырваться, за что получила удар в челюсть. От страха она могла только плакать и просить дядю что не надо. Мама подруги валялась в забытии а подруга сама очень испугалась и плакала. Потом история имела продолжение, но это не важно. Так что ни какого сопротивления она оказать не могла и совратить насильника тоже, так как в то время 13 летние девочки играли в куклы и не задумывались о мальчиках. Раз ве что о принцах из сказок
раскрыть ветку 34
+2

Что было в продолжении?

раскрыть ветку 4
+63
Она родителям не сказала, но подхватила сифилис или что то типа этого. Потом когда стало больно ходит в туалет по большому, пошли ко врачу, та выявила болезнь, но не смогла выпытать что случилось, доктор передал дело в милицию. Те взялись за девочку, начали наседать что бы рассказала, она все рассказала, вышли на этого мужика, потом поменялся следователь который начал гнуть ее что скажи что сама согласна была, мужик тоже говорил что найдет ее, короче они подписали что она сама, в итоге мужику условку дали. В милицию я с ней ездил, помню как каждый раз она в слезах выходила, денег на адвоката у ее семьи не было. Короче мужик этот продолжал жить в соседнем доме. Я помню как он вышел один раз, и в след орал что его не посадят, а ее он найдет дуру. Был я свидетелем многих сцен, которые подтверждали изнасилование, но мужику нихрена
раскрыть ветку 2
-66
Родила, расписались и живут вместе.
ещё комментарий
-184

В 13 лет разные бывают... это она тебе сказала что уроки пришла делать?))) Просто так с алкашами в хате не оказываются просто для справки...

раскрыть ветку 28
+63
Пиздец ты неадекватный. А у тебя же мама есть, сестра там может, дочка не дай бог. Знакомые твои может даже не знают, какую херню ты в интернетике воротишь. Жесть просто
ещё комментарии
+60

Помылся бы ты...

раскрыть ветку 10
+36
Она была отличницей, пришла подтянуть девочку по математике, сама или по просьбе учительницы не знаю. Это был 94 год, у нее строгие, верующие родители. Я ее с детства знаю, очень хорошо
ещё комментарии
ещё комментарии
+66
Только вот борцы вроде в одном весе выходят на ринг и им запрещено херачить друг друга как хотят.Надо сказать моей знакомой что когда её изнасиловал такой то мудак,при этом переломав ноги и чуть не задушив, что она сама хотела этого.
раскрыть ветку 8
+35
Вот-вот. Насильники, как правило, выбирают жертв гораздо слабее себя. Тщедушный маньяк вряд ли будет нападать на качков, скорее он окажется педофилом
ещё комментарии
+19
Да даже в одной весовой категории не значит, что одинаково сильны. У меня муж, например, может один поднять стиральную машинку, а я её еле с места толкаю. Есть конечно подкаченные женщины, но их меньшинство
раскрыть ветку 5
+19
С мужем иногда борюсь в шутку, но точно знаю, что если он меня ударит в полную силу, отключусь нафиг, несмотря на то, что в принципе не слабая женщина. Но против сильного мужчины я никто...
раскрыть ветку 4
+125

То есть если в подъезде оттрахал насильник, угрожая ножом - сука сама захотела? Наверное еще и спровоцировала?

раскрыть ветку 46
+63

Ну само собой! Вы что, не видели боевики, где дама в обтягивающем черном и с идеальной укладкой в прыжке вырубает с ноги с десяток нападающих вооруженных мужиков, попутко уворачиваясь от пуль? Ну или она делает то же самое в бронелифчике с криком АЯЯЯЯЯЯЯ! Раз ничего из этого не сделала, значит сама хотела. Ну и да, еще и совратила приличного господина, который шел с хлебушком домой.

+29

Ну ещё в брюхо ногой с пыра накидать или пару раз головой о что-то твёрдое садануть, о каком сопротивлении может идти речь?

+26
Ну конечно же! Ходит по подъездам, провоцирует!
раскрыть ветку 2
+46

Небось ещё и голая под одеждой.

+30

Ходит? Да она уже одним своим рождением спровоцировала невиновного насильника на изнасилование!

+12
Долбоебов полон мир, не обращай внимания.
-45

Тебе не понравилось?

раскрыть ветку 7
+11

Не доводилось никого насиловать

ещё комментарии
-95

Чет не слышал чтоб насильники на монашек нападали ;)))

раскрыть ветку 31
+58

Ну вот заходит в подъезд не-монашка, голова у нее непокрытая, ресницы накрашены, джинсы жопу обтягивают, а очертания свитера дают понять, что под ним грудь размера где-то третьего. И как это все оправдывает насильника? Вы тоже наверняка не в рясе по улицам ходите. А вдруг ваша обтянутая джинсами попка заинтересует какого-нибудь нетрадиционно настроенного бугая? Сами тогда будете виноваты, что в джинсах из дома вышли?

раскрыть ветку 21
+16
https://drive.google.com/file/d/0B6OylzQoo56GX2pSRl9rZHlmX0k...
Возможно, ознакомившись с этим, Вы узнаете о теме больше. Советую обратить внимание на параграф «Насильники не «Сверхсексуальны», в которой указано, что власть и контроль для насильника имеют куда большее значение, нежели сексуальное влечение.
ещё комментарии
+11

А они нападали, и в том числе на девушек в хиджабах, что скажешь на это?

-11
Анекдот: однажды монашка совершала паломничество. Когда она шла через лес, её поймала шайка разбойников. Монашку все по очереди изнасиловали и бросили в лесу. Она собрала свои вещи и стала молиться: "Господи, спасибо, и без греха, и досыта."

Вот такой вот анекдот ...
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+52
Привык с мужиками ебаться, вот и оценивает возможности партнера по себе.
+38
Автор забыл об оружии. Холодном, огнестрельном (газовый пистолет так же). Приставленный к жертве нож или ствол с очень большой вероятностью подавить её сопротивление.
раскрыть ветку 1
+2

думала об этом как раз все время, пока читала текст )

+37

Такое ощущение что автор пытался во время борьбы изнасиловать противника...

раскрыть ветку 4
+19
А изнасиловали его, так как он сам захотел...
раскрыть ветку 2
+4

Гачимучи какое-то

Иллюстрация к комментарию
+7

Спровоцировал же!

-6

Дык на борьбу только ради этого и ходят) а потом ещё говорят, мол, футбол для геев... ну да, а два мужика в трико, нюхающие жопы друг друга, это же так по-мужицки, настоящие мужики!

ещё комментарий
+21

В случае сопротивления велик риск получения тяжкого вреда здоровью

ещё комментарии
+19

Мда, очередной альтернативно одаренный.

+13
Обычно, объект изнасилования сначала вырубают - как и чем, не важно.
Но в любом случае-это плохо.
раскрыть ветку 1
+9

Зависит уже от самого насильника. Многим нравится само сопротивление и момент подчинения.

+13

- Этого, этого и этого - расстрелять!

- Нет, нет, я не хочу умирать!

- Этого вычеркните, он не хочет.

раскрыть ветку 1
-4

Ибрагим, не трахай...

+2

Последние два абзаца у ТС со знанием дела написаны, как мне показалось. Аж неуютно как-то стало.

раскрыть ветку 1
+13

Хм. Думаю, такое знание дела откопает в себе большинство людей, если повспоминает свои цепочки травма/боль/подвижность. Я потому и заскринила этот перл с "твёрдо убеждён" - непонятно, как человек примерно за тридцатку ухитрился сохранить такое масштабное отсутсвие присутствия.

+3

Дописала в посте, т.к. посетило нехорошее предчувствие, что к моменту написания комментария здесь будет длиииитный срач, причём скорее всего не совсем по теме. ))

раскрыть ветку 3
+31
Всегда в таких темах находятся упоротые, которые будут рвать очко от натуги, но обязательно донесут до всех, что жертва сама виновата во всем
+3
Срачь не по теме бывает в каждом посте, это ж Пикабу. Странно что ещё Гитлер не вылез.
раскрыть ветку 1
+12

Ну наконец-то меня вспомнили!

Иллюстрация к комментарию
-28

!(я своё мнение потом в комментариях напишу, интересно почитать что другие думают)"Блять, слышь, заинтриговал картинкой и сливаешься? сука, подпишусь на тебя, что не пропустить интересное..

раскрыть ветку 1
+1

подпишусь на тебя, что не пропустить интересное..

Бинго.
-42

А шурыгиной писюном угрожали...

Автор тот который в скрине наверное рассуждал о том что при насилии явном насилии не обойтись без травм и членовредительства, а нынче у нас то тренер домагался безконтактно на восемь лет строгача то шурыгину пугали водкой и членом на семь лет пацану...

-59
Вот сейчас получу минусов, но вот автор верхних записей прав, но только в ситуации когда на жертве нет не каких повреждений, следов борьбы и жертва сама отрицает применение насильником оружия и спец средств. Типо он пригрозил, я испугалась или он заставил и т.д. Нет бывает так, что действительно не знала что делать, испугалась и т.д., но просто подавляющие большинство таких заявлений кливета. Ну не боится девушка мужчины настолько, чтобы отдаться ему только по факту угрозы без демонстрации мужчиной силы. Она будет орать и извиваться пока эта сила продемонстрирована не будет. А применение силы скорее всего выявит экспертиза...
раскрыть ветку 13
+32

Ну, разобьёт он рядом с ней бутылку шампанского в дребезги, она испугается, какая экспертиза это покажет?

Ну или он просто будет в три раза больше неё? Или думаешь, что женщине не хватит мозгов понять, что такой её голову, как арбуз с полпинка раздавит?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты