О чём говорит быдло.

В последние годы я начал замечать, что количество быдла на улицах заметно сократилось. Думал, что вырождается как класс, что население окультуривается, ах как же я заблуждался. Оказывается, достаточно выйти на улицу в будний день, пока большинство населения на работе и вот оно, родимое, тут, на своих местах: у входов в пивнухи/разливухи, во дворах на лавочках/под ними, на остановках, в общественном транспорте, везде...


Но это так, преамбула. Довелось мне сидеть в автобусе напротив двух быланов и подслушивать их диалог, и знаете что, меня прям восхитило их мировоззрение. Одному было около 35-40, другой неопределённого возраста в силу алкогольной деформации внешности, но скорей всего ровесник первому. Я сидел, восхищённо их слушал, через некоторое время решил, что их речи даже достойны быть опубликованы и начинал частично записывать, чтобы не забыть... а ещё начал понимать Сталина. Ниже приведу выдержки из их диалога. Для сокращения текста в пару раз, исключу из него ~90% мата, служащего междометиями.


- А я те говорю, я теперь работать меньше чем за полтос в месяц не буду.

- Ну да, чё горбиться за копейки.

- Во-во, мне лох один в прошлом году глаза открыл. Я ему плитку ло жил, он мне вопрос задал не знаю ли я электриков, маляров. А я чё, и сам справлюсь, короче сделал ему полный фарш: проводку, обои, полы. За месяц уложился, так этот лошара мне за работу 70 косых заплатил. Прикинь, чистяком, за месяц работы! Вот теперь я ценю своё время... надо только лоха найти, а то без денег тоже стрёмно.



- А ещё прикинь, оказывается, движ есть у молодых. АУЕ называется.

- Да, слышал, здравая тема.

- Да, не, тема-то здравая, но только хуёво, что она как движ теперь.

- Чё хуёвого-то? Нормально ребята поясняют другим.

- Да все эти движи только ради бабла делаются. Эти простые истины и так каждый понимать должен, понимаешь, без движа, а так получается, что социум ебаный в пизду катится, раз им объяснять надо, что арестантам самим богом уважуха положена.

- Ну да, мы тут с тобой, а они там, им там херово, не правильно.



- А моя мне предъявила недавно, прикинь, что я типа дохуя на пиво трачу.

- Совсем попутала баба что ли?!

- Ну так я ей леща нормального прописал. Прикинь, типа предъявляет, что я пол её зарплаты на пиво спускаю, типа не работаю. А я ей говорю: "Слышь, ты, сука, я своё уже всё заработал, твоя очередь. Чё-то ты не возмущалась, когда у меня в десятых (как я понял, речь про года) тема шла и ты как сырок в масле каталась". Вроде осознала, больше выеба не гонит.

- Ну она не права, но ты тож полегче, бабу пиздить - западло.

- Западло бабу, а эт жена попутавшая. Разные вещи.



- Прикинь, сосед вообще охуел, предъяву кинул, что я электричество пизжу.

- А ему какое дело, не у него же пиздишь.

- Вот, я ему то же самое сказал, а он типа мы все за тебя платим, я ему и говорю, ну и платите, раз лохи такие.

- Точняк лохи.

- Думал ему ебало разбить, а он мусорами грозиться начал. Перехитрить хитрого решил, значит. Ну я ебало ему бить не стал, думаю, пущай мусоров вызывает. У меня перемычка быстро снимается, вызовет - я на него на клевету напишу, ещё с лоха и поимею бабла.



Тут я уже подъехал к своей остановке, готовлюсь к выходу и слышу последнюю фразу. Быдлан тыкает в окно и говорит: "Смотри, ебать, обезьяна с галереи сбежала".

Выхожу на остановку, долго ищу тут самую чудо-обезьяну, через секунд 30 дошло, что это про девушку с красными волосами, руки и ноги которой покрыты татухами.


И вот у меня всегда возникает один вопрос: "Нахуя они живут?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

А хули им не жить-то, ёпт? Чё борзый какой?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да TS прст рамсы попутал. Край не отдупляет. Вот и гонит на ровных людей.что по понятиям живут.


ЗЫ. Если что,это стёб:)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чё сразу за стёб-то начал? Зассал что ли?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не зассал, а западло :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

... две разные вещи. (С)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку