О чувстве юмора у мультимиллионеров

В Ницце, на набережной, есть знаменитый отель Негреско, старый дорогой отель с историей, где часто останавливаются знаменитости. Часто, когда к дверям подают шикарный лимузин, начинает собираться толпа гуляющих по набережной туристов, надеющихся увидеть какую-нибудь знаменитость. Как-то, в одну из первых поездок "по заграницам" отдыхали в Ницце и, прогуливаясь по набережной, увидели картину: у дверей отеля лимузинище, около него, на ступенях стоит шикарный итальянец, прямо с обложки журнала: загар, бриолин, дорогущий костюм, золотой перстень... Сразу видно - какая-то знаменитость. Само собой стали собираться разношерстные туристы - посмотреть кто там приехал \ уезжает, все у друг друга спрашивают на разных языках "Кто это?". Кто-то сказал что это какой-то известный итальянский футболист, кто-то говорит, что это актер...

Итальянец сначала не обращал никакого внимания на собравшихся, но когда его стали фоткать он соблаговолил повернуть голову и приветливо улыбнуться. Тут все увидели что у него в передний верхний зуб вделан бриллиант! Все еще больше загудели, стали ему махать, а какая-то бабенция попросилась сфотографироваться с ним. Он не отказал, наоборот, с улыбкой приобнял её и сфоткался. После этого все ломанулись к итальянцу: жали руку, делали фотки с ним и лимузином, просили дать автограф. Какая-то разбитная блондинка всё время лезла к нему громко крича "Я-Стелла! Я - Стелла!" и била себя ладонью в грудь, чтобы было окончательно понятно кто тут Стелла.

Через какое-то время из отеля (привлеченный всей этой метушней)  вышел толстый лысый мужик в застиранных джинсах.  Посмотрев на всё это, мужик зашёл опять в отель, взял там дежурную корзинку с цветами и, выйдя, вручил её итальянцу с широченной улыбкой. Того очень сильно это тронуло, он аж растерялся, не зная что делать. Потом нашёлся и вручил корзину с цветами той блондинке, которая кричала "Я- Стелла". Она расцвела.

Все зааплодировали...

Тут толстый мужик улыбаясь говорит звездному итальянцу: "Are you finished? (Ты закончил?)", итальянец отвечает: "Yes, Boss, sorry for the delay! (Да, извините за задержку, Босс)" ... и побежал вприпрыжку открывать заднюю дверь машины. Толстый перец в старых джинсах спокойно уселся, итальянец закрыл дверь, еще раз всех оглядел, сказал "Бай!", послал блондинке воздушный поцелуй, сел на место водителя и укатил прочь.


Сначала стояла тишина, а затем все начали ржать. Блондинка Стелла пульсировала пунцовой краской, потом бросила корзину и гордо удалилась.


Шикарный итальянец был лишь водителем, а ВИПом был этот толстый. Как потом рассказали это был какой-то британский мультимиллионер. С деньгами и чувством юмора у него всё сложилось - спокойно стоял и ждал, пока водила насладится своими 15-ю минутами славы. Даже подыграл ему.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
243
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (183)
406
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одежда дешевле, чем у миллиардера. Я что триллиардер?
раскрыть ветку (21)
290
Автор поста оценил этот комментарий
Ты охулиардер
раскрыть ветку (7)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хулиардер
раскрыть ветку (3)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуаллиардер)
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ты жертва дохуяальдера из китая
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Дохерарх
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на патриарха
1
Автор поста оценил этот комментарий
олимпиардер
94
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты просто еще более нищеёбистый нищеёб, которому не хватило денег прикинуться нищеёбом косящим под миллиардера. Ну или просто пацанчик без выебонов)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Одним словом "Нищеальдер"
55
Автор поста оценил этот комментарий

Мне правда жалко отдать за футбоку 900 рублей. И я не отдаю)))

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Отбираешь? )
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, за 400 покупаю раз в год

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то за футболки по 400 переживающие 365 стирок в год?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня же не одна футболка.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я футболки дороже 3000тг(500р) из принципа не покупаю.. телом носятся, ест одна с 2004 года ношу) правда дома чае, потому что прозрачная становится
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за материал? Одеваешь и становится прозрачным?))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Целофан
Автор поста оценил этот комментарий
Найти бы по 365 р, чтобы за рубль в день одевать торс
4
Автор поста оценил этот комментарий
Личинка миллиардера
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
слева, а справа миллиардер
282
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть у Цукерберга и Гейтса одежда выглядит дешево, но на самом деле это охуенно качественная и дорогая одежда, просто выглядит не выебисто.

раскрыть ветку (42)
300
Автор поста оценил этот комментарий
Так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того, только футболка может стоить и 60000 рублей

раскрыть ветку (9)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Футболка за 60000...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Глянь шмотки Борис Биджан Сабери, так там майка-алкашка 11к рублей стоит, а носки 2,5к ( знаю, потому что у нас недавно в новостях показывали прокурора, которого остановили полицейские, а у него майка была этой фирмы за кучу денег)
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Глянула. У него в линейке есть Желтые штаны! Два раза "ку" таким парням, которые впаривают за бешеные деньги такую фигню.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это для ковбоев?

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

это чтоб удобней было говорить "ку" и подседать

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу тебя расстраивать, говоря для кого она.
1
Автор поста оценил этот комментарий

был бы я богачом.... не пожалел бы. у меня щас футболки блять с такой ебучей тканью, ажтрисет. во всех них я обильно потею!!! у меня из 10 футболок только 2, в которых я при равных условиях не потею.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупайте хлопок. Таджикские футболки стоят копейки. Хотя скроены кривовато на краях, в глаза не бросается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

за эти деньги она должна массаж делать

25
Автор поста оценил этот комментарий
Может так а может и нет. Обратил внимание чем больше начинаешь зарабатывать тем больше пофиг на то какая одежда. В студенческие годы любил костюмы и вообще старался стильно одеваться, деньги на одежду давали родители. Сейчас вроде хорошо зарабатываю, но нет смысла носить костюмы. Так как своё дело, иногда приходится самому заниматься продажами например или помогать работникам разгружать- загружать товар, а делать это все в костюме бред. Поставщикам тоже все равно как я выгляжу, оптовики такие же мужики в футболках. Это в кино сделки заключаются в костюмах от 2000$ и выше, а в жизни приехал в футболке джинсах поговорил, выпили если нужно и все. Так что вроде и есть возможность покупать дорогую одежду, но уже как то все равно на то в чем ходишь и ещё начинаешь считать по другому в голове сразу цифры - так на 100к я могу купить столько то товара заработать 40к, ага и получается купив пальто за 100к я в итоге "теряю" 140к да ну его нафиг это пальто:), куртка рибок за пятору нормально будет. Единственная моя "слабость" это часы:)
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, некоторые сделки заключаются именно в дорогих костюмах:
https://forum.ners.ru/viewtopic.php?t=53008
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это недалекость некоторых граждан. По типу Стеллы из рассказа. Но вообще странно агенство сдающее элитное жилье должно быть привычно к разного вида покупателям/арендаторам, тем более в Москве, где много миллионеров и многие предпочитают ходить в кроссовках.
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, я охуел с ветки. Половина комментариев про то, что если ты одет обычно, то в глазах богатеев ты хуже бомжа. Но есть и адекватные вроде.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да жесть. Ещё и анализ слов от от агента одного порадовал. Продавать научился, а выучить, что в русском "дорого" не значит "не по карману" не сумел.

И да, самого забавляли все эти "соответствовать", "оценила, что местные могут не хотеть видеть такого соседа", "и вообще, а что такое Рокетбанк?".

Ну а определение чиновников и клерков как движущей в плане моды "элиты" вообще за гранью.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Быдлана не пустили в ресторан в трениках и кроссовках абибас. Быдлан обиделся и возбухает.

Да, другие жильцы хотят что бы их окружало традиционное олигаршьё. И это нормально.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только он не быдлан. И речи о том, что именно это послужило отказом - нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация вполне обыденная и не отличается от той, что кому-то не нравится, если за соседним столиком в кафе сидит бомжара, например. Банальный фейсконтроль.

Речь как раз об этом. Бедолага так и пишет, что ему отказали по причине внешнего вида.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не выглядел как бомжара, в этом и суть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Риэлтерша исходит из своего жизненного опыта.

Она же каждый день видит обычных олигархов. А отморозки в костюме тайского принца могут и ремонт попортить и сортир изгадить и порочащее видео в интернетах выложить.. И вообще, если на каждого случайного прохожего время тратить, работать некогда будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, даже не проверила инфу перед показом. Професьонал.
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично вижу только наоборот. Чем дальше, тем веселей. Некоторые уже забивают на каком нибудь фарфетче на раздел скидки и тупо заказывают себе футболки за 30к, кросовки за полтос, куртки за 150к >,<

5
Автор поста оценил этот комментарий
Цена у миллиардера, как минимум, на один ноль больше.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Рэй бэны стоят много больше 8к
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где брать, за границей в фирменном магазине много моделей стоят ~120 евро, т.е. 8к, все правильно :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, но раз уж цена в рублях, то решил брать цены у российских продавцов.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг там не Рэй Бэн....А Оливер Пипл или Мэйсон Бонэ из панциря черепахи?
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы название марок знаете?
Вы что - олигархи?)))))

Я тут только недавно узнала, что Бриони - это бренд одежды... а сначала думала, что типа бриолин или типа того....

Для кого все эти имена?)))
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал пелевин, чем лучше человек разбирается в дорогих брендах, тем он нищеебнее
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Тем он больше продавец-консультант
1
Автор поста оценил этот комментарий
По этой логике я пиздос богатый человек
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу я в тоске и костюме Бриони
На боковушке в плацкартном вагоне
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В кармане есть Верту,
Но неету билеееетаааа
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рэй Бэны в России от 9-10 тысяч стоят
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну очки у меня есть, что дальше? правда они в 2 с лишнем раза дороже :) может в этом проблема...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
То что ты их купил в два раза дороже не значит что они столько стоят на самом деле хе-хе
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да рублей 200 в производстве + работа мастера 200 руб +наценка(х) итого примерно 17 000р

38
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело. Есть понты, а есть качество. По-настоящему успешным людям никому ничего доказывать не нужно, он ходят в удобной одежде без пафоса. Да, вечерние наряды для выхода в свет у них могут быть крутыми, но и только.


А недавно вырвавшимся из бедноты постоянно надо доказывать самим себе и остальным, что они уже не стадо, не чернь, вот и покупают.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

По настоящему успешные люди доказывают своими достижениями успешным же. Дохулиардер может ходить в драной рубахе с неприметными запонками за 20 килобаксов каждая, на которую обратят внимание только такие же дохалиардеры. Да и без запонок люди будут знать что у него свой остров в Эгейском море.

3
Автор поста оценил этот комментарий

и всё равно они остаются чернью.

76
Автор поста оценил этот комментарий
Правая картинка ₽ на $ поменяйте.
Распространённое заблуждение. Многие богачи носят «типа недорогую и простую одежду». На самом деле, там простая затертая футболка стоит 15 тр
раскрыть ветку (39)
2
Автор поста оценил этот комментарий
прикольна
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Богачи" это от какой цифры начинается?

раскрыть ветку (34)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда ты получаешь зарплату, а у тебя еще и половина не потрачена с прошлой.

раскрыть ветку (28)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Или ты просто не смотришь на цену...И покупаешь то что тебе нравится.Можешь позволить себе практически всё что угодно.Не откладывая денег на это несколько месяцев или лет.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от потребностей.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу назвать себя богачем? Получаю около 150к в среднем, трачу около 20-25к....

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спрашиваю, как тебе удаётся столько зарабатывать, я хочу спросить, как тебе хватает 20-25к? Ты живешь с родителями что-ли?
Хотя судя по нику, на девушек тебе тратиться не надо)
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Свой дом в замкадье) На жратву, никотин и этанол мне хватает)

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему ни жены ни детей
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В точку)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так жить и на хобби не тратиться, мне бы тоже 30ка хватало за глаза, тем более, что не курю. А в реальности имеем: квартира в ипотеку, на работу на машине, дома ребенок мелкий, с ним жена сидит. Полтос в месяц улетает со свистом. И это при учёте, что город не миллионник
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня работа хобби) Был бы женат, да с детьми точно бы штук 100 уходило бы) Да и столько не зарабатывал бы)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты богач, поздравляю, можешь брать ипотеку в Москве.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу Москву как город, я квартиру там и так купить могу - только смысла не вижу, только если как вложение денег.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это был сарказм если что. Сам зарабатываю примерно столько же и это нихуя не много - зарплата среднего европейца, с теми же ценами. Просто большая часть людей в России живет в откровенной бедности, с зарплатами 30-40 тыс, и по сравнению с ними можно считать себя богачом)) Но это печально, имхо.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, за какой чертой я с зп 20к.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
30-40 это охуенная зарплата для большей части Немосквы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а кем пойти работать за 150к? мб учиться на кого-то?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне.
А так для меня важно умственное и духовное богатство, но такое богатство тяжело содержать когда твоё окружение тупое...
(Хотя бывает так, что веду себя как быдло)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли женщина в красном платье, которая рассказывает про уровень зарплат
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она там хорошо подводит черту на доске и говорит про "работу по найму".

Но там совсем нет про рантье.

То есть о достижении "финансовой свободы".

А вход в "финансовую свободу" не очень дорогой.


Борис Беккер был "богатый", а теперь имеет долг в 60 миллионов евро.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нее свой рантье. Нехорошо о нем ей упоминать. Но тетка великолепна. А кто Борис Беккер,? Не зря ушла гуглить, повышать образованность?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой Борис Беккер?

И как он растратил все свои деньги и создал долг в 60 миллионов евро?


Семинары про то "как жить" - имеют право быть.

Они могут быть для разных фокус групп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А,, зря
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да с чего вы решили что у них дешёвые шмотки? Они по-вашему на вещевых рынках их берут? Им это по времени было бы даже накладно искать такие вещи. Они их покупают в хороших бутиках. Или за них это делают собственные имиджмейкеры.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие бутики в Москве -это и есть вещевые рынки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Boutique переводится как магазин, так что бутиком может быть любой магазин)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Полный бред рисунок, тот же Джобс ходил в футболке и джинсах, только стоили они 4500$. Хотя были стандартными и валлмарте набор стоил 150
раскрыть ветку (19)
160
Автор поста оценил этот комментарий

-ты почём пиджак брал?

-да за 2500$ в том бутике.

-тю, наебали тебя, братан. За углом есть магазин, там такой же пиджак за 4000$ продают.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Наглый п...ёж. Никакой "стандартной" "футболка" (на самом деле, не футболка) Джобса не была, это была зафейленная (пипл не оценил) униформа Эппл, спроектированная дизайнером Issey Miyake наподобие униформы работников Сони (которую делал он же). У Джобса этих "футболок" было порядка 100 штук, и сколько они стоили, оценить не получится, не зная гонорара дизайнера.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно по мотивам оригинала фирма Issey Miyake выпустила модель Semi-Dull T, она стоит $270.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Это не униформа Эппл. Джобсу очень понравилась эта водолазка (или что там это было), и после этого уже он решил ввести такую форму (пипл не оценил, да). Гору футболок ему, вроде бы, даже подарили, но не уверен уже.

По основному тезису возражений нет :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно: они тогда поехали в Сони забирать какие-то железки, вроде. И вроде бы это был мини-hdd для их айпода. Точно не помню. И тогда Джобс там увидел, что униформа у работников сони такая - черные водолазки и чет еще.

Ну и ему понравилась. И да, их действительно около сотни было.

Автор поста оценил этот комментарий

а потом он понял что любой шлак надо продавать по завышенной цене, вот сейчас эппл скатился в говно, 1000 баксов за железо трехгодичной давности, Джобс бы поставил планку 3000 баксов

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы ?

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

У джентльмена о таком не спрашивают. В приличном обществе принято верить на слово любому пиздежу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле он специально в 30 раз переплачивал или че?

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда у тебя оверхдохреннолион бабла, ты не ищещь, что купить. Ты идешь по тц, в каких нибудь Дубаях, ох ты ж, рубашка мятая, а мне на конференцию, заходишь в первый попавшийся бутик и покупаешь, не заморачиваясь. Заказывая что-то по инету, не штрудируешь алиэкспресс и подобное, просто заходишь в инет магазин первого попавшегося бутика или "а вот чувак сказал, что там купил". Кроме отдельных личностей, которые хотят выебываться всегда, человек, привыкший к хорошему достатку не ищет самоутверждения в шмотках, выглядит норм? Для ситуации подходит? Окей, покупаем это.
Или вообще имеется личный секретарь, который по умолчанию знает, что человек с личным секретарем не должен носить шмотки из sela, и занимается всей бытовухой от заказа еды из ресторана до покупки трусов.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Владелец IKEA с вами не согласен.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так он ей владеет всего на 10 или 20 процентов на нынешнее время

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что его личный секретарь знает, что руководителю достаточно владеть компанией на 10-20%.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это его жена

1
Автор поста оценил этот комментарий
И? Это огромные деньги.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже тогда миллиардер у меня есть целый биткоин, один

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одной монеткой? 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего просто на заказ шьют всю одежду по типовым моделям из магазина, это логично и просто.
24
Автор поста оценил этот комментарий

нищеёб - это тот, кто наёбывает нищих?

раскрыть ветку (15)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, очевидно же. Это благородный Дон, который их ебёт. Надо же кому-то и нищих ебать. Вообще, люди с высокой социальной ответственностью часто добровольно взваливают на свои плечи оччень специфические обязанности, которые не под силу другим. Честь им и хвала! Примеры: @OVCEEB, @Babushkoeb,@KoLLIkoe6, @Starushkoeb и прочие.

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я такой, социальноответственный)
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

слава богу котоеба с пикабы прогнать удалось.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кис кис кис)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слава яйцам, что кроликоебов пока нет!
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На безрыбье и кролик за кошку прокатит :)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за Интерстеллар на нижней пикче?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, ты поднял тему. Теперь это вопрос времени...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Упс..
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вдогонку - @Ktulxueb ...

А теперь охуел даже я...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем наебывает, но ты движешься в правильном направлении.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это тот, кого наёбывают нищие.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот, кто ёб нище
35
Автор поста оценил этот комментарий

российский певец ртом-миллионер)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно все понимаю, но нахера на подтяжке висит туфля?
И что за мазафака у нее с лицом
раскрыть ветку (12)
85
Автор поста оценил этот комментарий

У нее? Это Леонтьев.

раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда ладно...
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он случайно в токио хотел по молодости не был?
23
Автор поста оценил этот комментарий
Он же казанова, видимо это трофей))
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он же гей, и не скрывает этого)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А Киркоров скрывает?) на сколько я знаю, он с Максом Барских долбится
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, я думал более омерзителен он мне больше уже не станет)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кто гей, Леонтьев? Нет, он просто метросексуал) Вот насчёт Киркорова - хз
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если стоишь, лучше присядь. Это "мужчина".
7
Автор поста оценил этот комментарий

это не мазафака, а жизнь ска сложная , крутит по всякому и накладывает свой отпечаток на лицо ,а на подтяжке у него запаска, ибо асфальта нет и никогда не знаешь в каком омске сломаешь каблук на основной туфле ,

8
Автор поста оценил этот комментарий

У Киркорова прикид - "разбирал бабушкин шкаф, с верхней полки упали вещи, так на улицу и вышел"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Там пост делал давно о нашей эстраде, там еще и попизже есть уникумы)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя ли ссылку, приобщиться к прекрасному?))
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Они артисты. Как не крути
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды присутствовал на обсуждении сделки на 5 миллионов долларов. Местный бизнесмен продавал свой бизнес, а его хотела купить московская фирма. Молодой человек в костюме, с крутыми часами и таким красивым кожаным портфелем оказался рядовым юристом фирмы-покупателя, который приехал лишь посмотреть документы, кои привез дядька в джинсах и кроссовках, в рубашке из магазина спецодежды в обычной пластиковой папке из канцелярского магазина, этим человеком и являлся хозяин бизнеса за 5 миллионов баксов.

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Служащие обязаны ходить в приличной одежде, это своего рода показатель организованности и профессионализма в представлении бигбоссов. А босс никому ничего не должен доказывать. Но позови его на прием к президенту, оденется в шикарнейший костюм как миленький, чтобы показать уважение.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да это как бы норма же. Юристы и финансисты - самые консервативные в плане дресс-кода профессии. Никто в здравом уме не захочет, чтобы на переговорах/сделках/судах его представлял адвокат, одетый в жеванный вьетнамский спорткостюм с рюкзаком из декатлона, будь он трижды профессионал с 20-летним стажем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И избежать участи Ходорковского
Автор поста оценил этот комментарий
К губернатору, кстати, тоже ходит в таком виде, что и на встречи
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не странно это звучало, но богатые могут себе позволить стремно одеваться, они вообще могут все себе позволить, и ходить в чем угодно, и выглядит как угодно, все знают что у него куча денег, поэтому и может, а вот нищеброд уже не может себе позволить так одеваться, потому что он вообще с таким видом никому не нужен будет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нифига не угадал, у них простая, но дорогая одежда
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, бро! Ты поднял мою самооценку. Мои монатки не дотягивают до нищееба
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не буду тебя расстраивать реальным положением дел :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Миллиметроардер

2
Автор поста оценил этот комментарий
Миллиардеру некому, да и нечего доказывать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Незачем*
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе, я миллиардер
Автор поста оценил этот комментарий

На картинке перепутали цвета одежды Билла Гейтса

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку